Опубликовано 29 Декабрь, 2020 - 10:02

Всем привет 🙋🏼‍♀️

Я все ещё продолжаю тестировать продукцию от Ecobox. Хорошая натуральная косметика, в баночках с перерабатываемым пластиком.

Сегодня я хочу вам рассказать о Гель для умывания для всех типов кожи «Череда»

Гель для умывания для всех типов кожи «Череда»

Натуральный гель для умывания «Череда» бережно очищает, не пересушивая кожу. Экстракт череды успокаивает, помогает бороться с воспалительными процессами, сохраняет упругость кожи, способствует увлажнению.

Основное 🌿

Объём - 120 ml.

Цена - 275 руб

Где купить - [ссылка], ❗️Но на сайте купить нельзя товар, вы можете его приобрести WB, OZON, 4fresh.

Производитель - Россия 🇷🇺

Срок годности - см. на упаковке

Условия хранения:

при комнатной температуре, не подвергать длительному воздействию солнечных лучей и источников влаги.

Упаковка 🌿

Это все так же белая пластиковая баночка. Где по периметру баночки имеются отличительные наклейки, с названием бренда и продукта, а так же соответствующим цветом.

Гель для умывания для всех типов кожи «Череда»

На крышке тоже имеется наклейка, она так же усе дублирует, только на другом языке.

Гель для умывания для всех типов кожи «Череда»

Крышка имеет защиту от вскрытия, но открывать её легко. Она закрывается достаточно плотно, поэтому если кверху вниз перевернуть баночку то ничего не прольётся.

Защита от вскрытия
Легко открываться
На баночке так же имеется маленькая наклейка, которая говорит о том, что она подлежит повторной переработке.
Возможна повторная переработка

На дне баночки указана вся необходимая информация ℹ️

Информация

Консистенция у геля жидкая, не гелиевая, она растекается попадая на кожу. Текстура однородная, прозрачного цвета.

Консистенция
Гель при взаимодействии с водой немножко имеет пенообразование, но смывается обильным количеством тёплой воды.
Текстура
Пенообразование
Аромат 🪔 натуральный, на любителя.

Состав 🌿

деионизированная вода, лауроил саркозинат натрия, децил глюкозид, растительный глицерин, лаурат сахарозы, бензиловый спирт, дегидроуксусная кислота, экстракт череды, бензоат натрия, сорбат калия, эфирное масло лаванды, эфирное масло лавандиновое, эфирное масло бергамота, эфирное масло мускатного ореха, эфирное масло шалфея, эфирное масло мяты.

Тест Экоголика 👍🏼

Способ применения:

встряхните средство перед применением. Нанесите гель на влажную кожу лица, легкими движениями вспеньте. Тщательно смойте теплой водой.

Использование 🌿

Гели, пенки для лица я использую стабильно, это главный мой атрибут в уходе за кожей лица.

Кожа у меня комбинированная, Т-зона жирнит в течении дня. Остальные зоны лица сухие. На самом деле не очень уж и легко ухаживать за таким типом кожи, где часть лица жирнит, а часть сушит. А зимой и вовсе начинает сушить все лицо. При этом кожа у меня чувствительная, след от прыщика сходит ооооочень долго. Слава богу они у меня вскакивают очень редко, но все же бывает. Скажу прямо: это дико бесит, когда ничего нет, но просто пятно красное сходит долго 😠

Я стараюсь брать средства, которые матируют кожу, при этом не пересушивая.

Гель я использую как утром перед нанесением косметики, так и вечером при смывание её.

До применения геля

Конечно для ухода за лицом, такая упаковка не совсем удобна, лазить туда руками, не гигиенично.

Производителям нужно наверно как то обдумать этот вопрос.

Все что касается других частей тела, то такая упаковка подойдёт, а вот лицо, это уже отдельная тема, тут надо аккуратно обращаться, чтобы не занести что-нибудь.

Приспособиться можно ко всему, но это лишние заморочки. Самое оптимальное решение это дозатор.

Но это все не мешает похвалить данный гель.

Гель я наношу руками, и распределяю по всему лицу, массирующими движениями, могу так же воспользоваться ещё щёточкой.

Консистенция

Умываться им приятно и комфортно. Входящие в состав эфирные масла, очень хорошо влияют на кожу.

После смывания геля, кожа отлично освежается, и я скажу больше, матирование есть и оно держится достаточно долго. Кожу немножко все же стягивает, на моих сухих участках лица, поэтому возможно 🤔 людям с сузим типом коже гель может не подойти.

Гель убирает жирный блеск, так же убирает красные пятнышки, может подсушить прыщики если есть.

После геля

Так же подтягивает кожу, освежает её и выравнивает цвет лица.

Итог 🌿

Я вполне 👌🏼 осталась довольна этим гелем, с задачами которые мне важны при использование, он справляется на ура 🙌🏼 Гель достаточно экономичен, если использовать его не руками лазить в банку, а брать лопаткой или ложечкой.

Этот гель спасательный жилет для жирной и комбинированной кожи. И даже моей чувствительной коже он подошёл.

Никаких негативных реакций у меня он не вызвал.

Я рекомендую Гель для умывания для всех типов кожи «Череда»

Всем отличного дня и хорошего настроения 😘🎉

Достоинства
  • Безупречно матирует кожу
  • Не сушит кожу
  • Состав
  • Средний расход
  • Хорошо очищает
yana_shishaрекомендует
29.12.2020
Я тоже решила попробовать их продукцию Smile
29.12.2020
Попробуйте) мне понравилась )