Опубликовано 22 Июль, 2020 - 10:40

140 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет😉

Я продолжаю открывать для себя белорусскую косметику "Витэкс". И сегодня хотела бы рассказать про маску-пилинг с фруктовыми кислотами. Вот так выглядит туба:

Производитель обещает нам "эффект салонного пилинга" и вот что написано на самой упаковке:

Маска-пилинг, созданная по инновацинной швейцарской рецептуре, содержит высокоактивные AHA-кислоты и ультрамягкие отшелушивающие энзимы для глубокой и бережной эксфолиации ороговевших клеток и стимулирования обновления и омоложения кожи.

-осветляет пигментные пятна и сглаживает следы постакне

-разглаживает морщинки и придает коже упругость

-обновляет, освежает и омолаживает кожу

Маска белого цвета, однородная без каких либо частиц. Запах лёгкий, приятный, по-моему пахнет фруктами.

Использовала я её примерно месяц, и могу сказать что она очень хорошо осветляет и выравнивает цвет лица. Лучше наносить на распаренную кожу лица, тогда она будет немного пощипывать и думаю эффект будет еще лучше.

Не могу сказать что она разглаживает морщины, и придает упругость коже. Может я просто не заметила такого эффекта. Но скорее всего я куплю этот пилинг еще раз, потому что со следами постакне он борется не плохо!

Из минусов хочу заметить что смывается она не очень легко, как слизь(

Спасибо что дочитали🌹Так же можете посмотреть мой отзыв на крем аква-филлер данной марки https://irecommend.ru/content/otlichnyi-krem-dlya-...

Достоинства
  • Аромат
  • Бюджетная цена
  • Делает кожу гладкой и мягкой
  • Не вызывает сильного покраснения кожи
  • Освежает и осветляет
  • Осветляет кожу, делает более гладкой
  • Очень комфортная в использовании
  • Убирает тусклый цвет лица
  • Ускоряет заживление следов от прыщей
Недостатки
  • Не очень легко смывается
Juliya Gromovaрекомендует