Опубликовано 11 Июль, 2019 - 13:39

Привет всем!

Долгое время я покупала всеми знакомую тушь Cabaret, но последнее время она испортилась и желания возвращаться к ней не было никакого. Очень удачно в этот момент мне в руки попала новинка от Divage - ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ "90X60X90 EXTRA VOLUME". О ней и пойдёт речь.

Цена: 250-300 рублей

Объём: 10 мл.

Где купить: найти можно в любом магазине косметики, WB, Ozon, на официальном сайте DIVAGE и т.д.

Прямая ссылка на тушь на официальном сайте

• Внешний вид

Тушь была запакована в слюду. На ней была информация о том какая щёточка ожидает нас внутри, цвет и общая информация.

Тушь для ресниц DIVAGE "90X60X90 EXTRA VOLUME" чёрная отзыв

Сам флакончик яркого розового цвета. Дизайн такой прям девчачий, в стиле Барби и уже очень узнаваем у марки Divage. Я больше приверженец чего-то лаконичного, но тем не менее смотрится она довольно симпатично.

Тушь для ресниц DIVAGE "90X60X90 EXTRA VOLUME" чёрная отзыв

Текста минимум, всё нужное есть на флакончике.

• Состав

Вода, пчелиный воск, парафин, стеариновая кислота, сенегальская акация, триэтаноламин, бутилен гликоль, полибутен, эикозен сополимер, глицерил стеарат, карнаубский воск, воск ориза сатива, гидроксиэтилцеллюлоза, тальк, феноксиэтанол, метилпарабен, пропилпарабен. Может содержать: CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499

• От производителя

Тушь заявлена для экстра объёма, тем не менее это не исключает и других эффектов на ресницах.

Тушь 90х60х90 Extra Volume сочетает в себе все самые лучшие эффекты: роскошный объем, потрясающая длина, красивый изгиб, насыщенный цвет и идеальное разделение. Создавай идеальные ресницы вместе с тушью 90х60х90 Extra Volume! Удобная щеточка обеспечит тебе удобство нанесения. Тушь не осыпается в течение всего дня. Это залог твоей красоты и уверенности в себе!

• Щёточка

Щёточка мягкая, ворсистая. Ворс средней длины. Прокрашивать ей реснички удобно даже в уголках глаз.

Я обычно приобретала тушь с силиконовой щёточкой, но и к этой приловчилась за пару раз.

Тушь для ресниц DIVAGE "90X60X90 EXTRA VOLUME" чёрная отзыв

Ограничитель работает слобовато, поэтому приходится излишки тушь оставлять на горлышке.

Тушь для ресниц DIVAGE "90X60X90 EXTRA VOLUME" чёрная отзыв

Сама тушь хорошей консистенции, её удобно наносить на реснички. Не комкуется.

• Как тушь ведет себя на ресницах

Как я уже сказала, щёточка удобная и красить ресницы ей проще простого. Начинаю от корней и стараюсь максимум их прокрасить, далее провожу по ресницам, придавая им изгиб.

Тушь для ресниц DIVAGE "90X60X90 EXTRA VOLUME" чёрная отзыв

Наношу я обычно в один слой, как по мне, его вполне достаточно. Реснички не склеивает, комочков не оставляет.

Тушь для ресниц DIVAGE "90X60X90 EXTRA VOLUME" чёрная отзыв

Мои реснички преображаются под действием этой щеточки. Появляется желаемый объём, при этом есть небольшой изгиб.

• Стойкость

Тушь не осыпается в течение дня. Прилагаю фото как она выглядит на ресничках спустя 7 часов, при этом я была не в прохладной квартире, а много времени провела на жаркой детской площадке))

Фото в конце дня

За время использования туши плакать не приходилось, под дождь тоже не попадала, поэтому насчёт водостойкости мне пока сказать нечего.

На веке не отпечатывается.

Фото в конце дня

• Демакияж

Легко смывается мицеллярной водой, гидрофильным маслом или любым другим средством.

Тушью я осталась довольна! У неё довольно много плюсов:

✔️ Насыщенный чёрный цвет;

✔️Удобная мягкая щёточка;

✔️Не склеивает ресницы.

К минусам могу отнести:

❌Плохой ограничитель.

Тушь для ресниц 90х60х90 экстра объем и удлинение мне понравилась. Для бюджетной туши у неё очень много достоинств и ресницы с ней выглядят и правда объёмными и красивыми!

Если урвать её ещё в момент акций, то это будет просто подарок!

Благодарю за внимание!

Lena_Shapochkaрекомендует
11.07.2019
Шикарная тушь с удовольствием бы попробовала!
12.07.2019
Результут на ресничках очень даже хорош Love