Опубликовано 6 Ноябрь, 2022 - 07:23

Данным средством от крыс и мышей мы пользуемся уже много лет. Так как живем в частном доме, то такие гости бывают достаточно часто, особенно когда кончается лето и начинает холодать на улице.

Много лет берем именно это средство и никогда оно не подводило. Цена за большой пакетик чуть более 100 рублей. Маленький 56 рублей.

Отрава представляет собой голубые брикеты, которые похожи на пластилин, имеют сладковатый запах.

Крысы и мыши едят их охотно, действует и на тех и на тех.

Однажды у нас было довольно большое нашествие крыс, мне кажется оно возникло потому что соседи рядом держат бычков, а как стало холодно, то крысы отправились по домам. У нас они бегали в крыльце, очень надоели. Данное средство так же помогло. Подействовало хоть и не быстро, но зато надежно, вредители пропали.

Надо быть очень осторожными, следить чтобы домашние животные не съели приманку, а так же отравленных животных, так как крысы и мыши становятся словно оглушенные от его действия. Однажды одна вылезла прямо в дом и сидела посреди прихожей не понимая где находится. Несколько раз собаки ловили крыс в таком состоянии, поэтому надо постоянно следить чтоб не было последствий.

Достоинства
  • Эффективен
Ираида Foxрекомендует
06.11.2022
Мы одно время жили на первом этаже. И к нам из подвалов крысы прогрызали ходы в деревянных полах. Заделывали дыры мотками проволоки / жестяной ленты и цементом