Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 11:41

пользовалась помадой фирмы чистая линия с экстрактом ромашки и алое когда началася токсикоз. Помада очень понравилась обладает приятным ароматом не тает в жаркое время года.хорошо увлажняет и лечит обветренные губы нет чувства слипания и жирности как от жира.очень экономично используется хватило почти на пол года.приятный хороший крепкий пластик из которого выполнена упаковка самой помады.

Достоинства
  • -приятный аромат
  • Избавляет от сухости
  • Нежная текстура
dana8338рекомендует
  • 28.05.2015
    Бальзамы для губ я очень люблю, перепробовала различное множество: и приторные сладкие, и фруктовые, и масленистые.. Случайно этот бальзам увидела в Ашане (60р.), так как косметикой этой марки уже пользовалась, знаю, что она отличается приятным запахом и легкой текстурой, решила взять.
  • 09.09.2013
    У "чистой линии" много хороших товаров, но не эта гигиеническая помада. Не могу сказать, что она совсем плохая, нет. Скорее она просто никакая. Если губы пересохли или потрескались, можно намазать ей, но эффект увлажнения лишь до тех пор пока она на губах.
  • 09.09.2013
    Доброго всем днявечераночи! Давненько уже приобрела эту гигиеничку, и периодически пользовалась ей. Пользовалась ровно до того момента, пока не поняла, что именно она является "возбудителем" такой каки на моих губах как шелушение, обветривание и потрескивание К этому выводу пришла не сразу, но…
  • 01.05.2020 - 15:59
    Аналог Dior Lip Glow в 4 раза дешевле! Бальзам для естественно прекрасных губ с оживлением цвета!
    Добрый день! Как только на рынке появились бальзамы с оживлением цвета - каждая хотела такой попробовать, помню я даже с Али заказывала подобный за 100 руб, который придавал моим губам неоновый розовый оттенок...
  • 29.04.2020 - 12:59
    Новинка в виде геля для умывания от Eveline 😍с экстрактом алоэ вера и кокоса🥥
    Здравствуй, дорогой читатель!   Как же я люблю различные средства для умывания. У меня есть пенки, скрабы, крема и гели и вот в ряду последних у меня пополнение: Гель для умывания EVELINE FACEMED+ 3 в 1 увлажняюще-успокаивающий с экстрактом алоэ вера и кокоса Объем: 30 мл. Стоимость: 95 рублей.
  • 30.06.2020 - 18:08
    Оттеночный бальзам Fresh Tinted Lip Treatment в оттенке Rose с неожиданным эффектом.
    Доброго времени суток! Сегодня я бы хотела продолжить рассказ про бальзамы из новогоднего набора Fresh. На очереди оттеночный бальзам Tinted Lip Treatment в оттенке Rose. Приезжает к вам милая коробочка, на которой находится вся необходимая информация. В наборе три бальзама, все в миниатюре.