Опубликовано 27 Июнь, 2011 - 16:31

были у ресепшена уже в половине 11. при том что открывается все дело в 11! и мы были не первыми) а где-то 20-тыми...но потом набежало много народу и в 11 была огромная очередь.
в 11 начали продавать билеты. понедельник с 11-16.00- отдали 660р. за каждого. дали нам браслеты -которые от шкафчика. -шкафчик можно будет открыть только твоим индивидуальным браслетом с индивидуальным номером- в общем полная надежность!

на входе переобуваемся, кто-то одевает бахилы.
впереди нас ждут раздевалки- кабинки просторные с 6 крючками и лавкой, без зеркала. настолько просторные что и в вдвоем не тесно. переоделись и тащим все добро в свой шкафчик.
Идем в душ. душевых навалом. общие, женские и мужские. в общих крючков нет в остальных есть. гель для душа тоже есть.

выходим в аквапарк- на часах пару минут всего 12-ого.. мы одни из первых.. в аквапарке пока человека 5 всего... класс!! быстро занимаем шезлонги.- их не много (можете посчитать на фото)

и идем на горки! я первый раз, плюс дико впечатлительная- горки не страшные но визжу от восторга весь момент падения! в результате чего падение было быстрым и неожиданным -весь рот полон воды как и нос тоже)
раз на 3-тий догадываюсь зажимать нос))
горка водоворот вообще ошарашила! круто конечно, неожиданно! плюхнулась первый раз не удобно -наглоталась воды, всплыла а там сверху водопад на меня- опять наглоталась воды))

народ к часу подкатывает.. начинаются очереди на горки длинной человек в 10.. меня народ вообще никак не трогает- много да и много, мне все равно в кайф!!!!
идем в парилку. все сидят попами на кафеле или в другом случае на деревянных ступенях- без полотенчиков одноразовых- не гигиенично, побрезгала заразится какой нибудь фигней, постаяла и вышла. так, что совет- брать с собой маленькие полотенчики под попу.

посидели в джакузи)) горячо) +35.
за час набегались по горкам до отвалу- были рады что взяли на 4 часа а не на весь день..
3 часа пролетели незаметно! на 4 уже устали)
перекусить есть где. но честно сказать цены не смотрели.
на втором этаже стулья- можно сесть и любоваться прекрасным видом на финский залив!
на "волне" не катались, но смотрели со стороны что минут 5 людей как шпрот в банке калыхало вверх вниз- классно!

вода не сильно хлорированная, но через часа 2 кожу начало неприятно стягивать.

фоткать самим нельзя, но доступ к шкафчикам свободный- что хотел достал- положил -хоть каждые пять минут туда бегай.- так вот фотик все же можно принести с собой- сохранность его в ячейки 100%, главное чтобы не запалили что вы фоткаете.

сушилки есть- но очень слабые. я так и не смогла нормально высушится.

продаются купальники- выбор хороший в плане расцветок и удобности! цены-1200, 2300 и 3200.
плавки мужские по 500-600. вьетнамки по 1200.

фотки- ходит женщина фоткает всех, можно ее позвать. но очень дорого! одно фото 150р!
потом можно либо распечатать либо скинуть на флешку или диск.

автомат с кофе стоит-30р. не очень вкусное.
автомат с соком свежевыжитом и с мороженным.- это все на ресепшене при выходе уже.

фото:
на №2- можете разглядеть шезлонги- это все что есть).
на 3- это бассейн где пускаю волны.
далее цены на фото и цены на посещение. извиняюсь если кто чего не разглядит- фоткала на телефон. не знали что можно не опасаться брать фотоаппарат.
Достоинства
  • Детям до 4 бесплатно
  • Детям спасательный жилет 80р
юлия-теддирекомендует
27.06.2011
эх, как там было хорошо..)
27.06.2011
да! я в таком релаксе)))
11.11.2011
плюсую +! и я там была, только через неделю там люди потравились хлоркой, по всем каналам показывали:(
  • Я бы не сказала что этот аквапарк "Вотервилль" лучше или хуже чем в Родео-Драйв - оба они стрёмные, но только каждый по-своему... Была в обоих, а в Родео-Драйв неоднократно, поэтому и сравнивать их буду друг с другом, для наглядности и "понятности".В аквапарке "Вотервилль" больше горок и одна…
  • 18.01.2011
    Аквапарк, на мой взгляд, само по себе чудесное изобретение человечества! Вотервиль - место хорошее! Цены с утра около 600 руб. за 4 часа, этого вполне хватает, чтобы накупаться, нагреться и пр. Для студентов часто бывают скидки, типа 3й бесплатно и пр., тогда вообще дешево.
  • 16.03.2021 - 13:12
    "Лучший аквапарк по соотношению цена/качество" или "почему мы предпочитаем Родео Драйв Питерлэнду". Мало фото, много пользы.
    Приветствую всех читателей! Какое-то время назад я рассказывала вам об аквапарках Санкт-Петербурга и в частности писала по Питерлэнд . В этот раз расскажу о втором аквапарке Родео Драйв.
  • 01.02.2020 - 17:44
    "Аквапарк на один раз" или "Почему я выбираю старый-добрый Родео-Драйв"
    Приветствую всех интересующихся! В один из холодных питерских вечеров, решили мы отправиться в аквапарк. Ведь здесь тебе и горки, и СПА, и теплые бассейны - что еще нужно для перезагрузки?!
  • 27.06.2010 - 00:44
    Солярий с приличными лампами и отвратительным сервисом
    Прощу прощения у читателя за размещённое фото, но у данного заведения (студия загара "Джанго" на ул. Савушкина дом 143, корп. 2) попросту нет сайта, как нет и страницы-визитки в интернете...
  • 25.02.2011 - 00:54
    Акция 300 рублей ночь. Отчет о посещении "Лидера" и фото
    В Лидере проходит акция 300 рублей ночь. Она действует с понедельника по четверг. До 7 вечера вход 200 рублей, после 7 - 300 и до 6-ти утра. Начну с плюсов - естественно сама цена вопроса.
  • 16.08.2019 - 15:11
    Ленинградский зоопарк в 2019 году. Сколько стоит, какие животные есть, как добраться. Красиво, интересно, но грустно
    Ленинградский Зоопарк г. Санкт-Петербург - это место, где я была бесчисленное количество раз. Когда-то, когда я была совсем маленькая, здесь несколько лет работала моя мама. В детстве я очень любила это место и проводила тут много времени. Все мне казалось таким интересным и впечатляющим!
  • 15.07.2011 - 09:25
    Замечательный парк!Хорошие цены!
    В Хеппилон мы ездили с ребёнком несколько раз.Дочке там очень нравится.Ну во-первых,там много разнообразных аттракционов: батут,цинтрафуга(для взрослых-захватывающая каруселька),башня свободного падения(невысокая,поэтому на неё можно сажать даже деток с семи лет ,любящих экстрим),машинки(в них…
  • 03.10.2017 - 16:25
    А мне понравилось далеко не все. Несколько критических замечаний от вечного зануды. Много фото и впечатлений
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о парке аттракционов под названием "Диво-остров", расположенном на Крестовском острове г. Санкт-Петербурга. Посещали мы данный парк уже дважды, оба раза я была со своей дочкой (5 лет), для которой, собственно, все и затевалось.
  • 10.10.2015 - 04:19
    Без детей там и делать нечего.
    Средненький торговый центр. Из популярных магазинов - Твое, Фикс-прайс, Сеппала, Остин, Инсити, Геокс, Экко, Перекресток . Много частных лавочек с мегазаряженными ценниками. На третьем этаже - игровой зал с бильярдом и боулингом . Весьма стандартный.
  • 16.06.2015 - 14:30
    За меньшие деньги можно увидеть больше, если знать, когда приходить.
    Когда гости Петербурга спрашивают, куда сходить с ребенком, очень часто рекомендуют Океанариум в ТРК "Планета Нептун". Меня тоже спрашивают, и я тоже рекомендую. В этом отзыве я собрала ответы на все вопросы, которые мне задают, и все рекомендации по посещению, которые могу дать своим знакомым.
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 27.03.2021 - 21:44
    Та самая легендарная Невская косметика: единственный фирменный магазин в нашей стране, где можно приобрести все что угодно из ассортимента. Мои скромные покупки
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! О петербургской Невской косметике, без преувеличения, ходят легенды. Их кремы хвалят известные блогеры и скупают иностранцы (своими глазами не раз видела). Я не смогла остаться в стороне от такого ажиотажа, решила тоже "снять пробу".
  • 26.01.2021 - 21:57
  • 16.02.2021 - 10:27
  • Вот, где Реальные распродажи! Время покупать зимнюю одежду и обувь. В 2 раза дешевле, чем на Ламоде.
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв для любителей магазинов и скидок. Так как зима неумолимо катится к завершению, а наплыв желающих купить зимние вещи, иссякает, все магазины стремятся слить имеющуюся коллекцию по максимально сниженным ценам. Не ВСЕ. Далеко не все.