Опубликовано 18 Январь, 2011 - 01:17

Аквапарк, на мой взгляд, само по себе чудесное изобретение человечества! Вотервиль - место хорошее! Цены с утра около 600 руб. за 4 часа, этого вполне хватает, чтобы накупаться, нагреться и пр. Для студентов часто бывают скидки, типа 3й бесплатно и пр., тогда вообще дешево.
Горки там классные, бассейн чистейший, можно вдоволь накупаться, а когда пускают волну, уууу, восторг!
Банный комплекс тема отдельная. Для тех, кто любит парную, лучше места не найти. Тут и русская, и финская, и турецкая, и ацтеков и т.д. Все хорошо оборудованы и по-своему интересны, есть классный холодный бассейн после парной. Вокруг очень много лежаков, душевые, отдельные кабинки для переодевания, на выходе можно даже феном воспользоваться.
Покушать там, по большому счету, нечего. Дорого и асортимент маленький. Но 4 часа можно и потерпеть))
Для детей свои бассейны потеплее и прикольные горки, грибочки, просто рай для малышей!
И еще, ничто не сравнится с ощущением, когда плывешь себе в теплом бассейне или лежишь в джакузи, а за прозрачной стеной снег и морозец! Эх, хорошо, расслабляет!))
Достоинства
  • Большая территория
  • Кабинки для переодевания
Недостатки
  • В кафе дорого и не особо вкусно
Червячокрекомендует
Читать все отзывы 8
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 8
Смотрите также