ТРК "Родео Драйв", Санкт-Петербург - отзывы

• 16.03.2021 - 13:12
    "Лучший аквапарк по соотношению цена/качество" или "почему мы предпочитаем Родео Драйв Питерлэнду". Мало фото, много пользы.
    Приветствую всех читателей! Какое-то время назад я рассказывала вам об аквапарках Санкт-Петербурга и в частности писала по Питерлэнд . В этот раз расскажу о втором аквапарке Родео Драйв.
  • 10.12.2011 - 05:36
    всё то же самое что и везде...
    ТК "Атлантик-Сити" радует тем, что на рыночный и совсем уж затрапезный ТК он не похож... Однако особенно уникального в нем тоже ничего нет. Стандартные сетевые магазины: "Дикая Орхидея", "Иль де Боте", "Честер", "Леди энд Джентльмены", "Бюстье", "Университетская аптека", "Шёлк и кашемир", "Fabi" и…
  • 21.02.2020 - 16:12
    Там, где ты потеряешь свои деньги и время
    Привет, привет!   Наша небольшая компашка не занимается ни каким видом спорт. Стали неповоротливые и неуклюжие. И я вот решили что боулинг, это интересно, весело позволяет провести время, пообщаться научиться играть в боулинг и немного размять наши кости.
  • 11.01.2015 - 14:59
    обман покупателей
    Ходил в этот кинотеатр несколько лет (Синема Парк по адресу Энгельса просп., д. 154, ТРК "Гранд каньон")- удобно расположен (без пробок) и рядом с домом, но теперь буду всегда искать альтернативу (Мираж например, он тоже не далеко).
  • Неоднозначное мнение, плюсы и минусы
    Место : СП-б, Пр. Энгельса, 154 а ( ТРК «ГРАНД КАНЬОН») На 3-м этаже, рядом с красивым фонтаном: Проходной билет в виде бумажного браслета: Что понравилось: +Большая территория с разнообразными развлечениями для детей и не только: батуты ( от 3-х лет и только в спортивной одежде), игровая зона,…
  • 06.04.2021 - 23:36
    Среди игровых автоматов две зоны для детей Городок и Лабиринт. Необычное расположение и интересное наполнение.
    Доброго времени суток!   Мы продолжаем исследовать различные игровые площадки для детей. И сегодня я хочу рассказать об одной интересной площадке, на которую мы наткнулись совершенно случайно. Планета Игр . Расположена она в ТРК Балканский в новом корпусе, который именуется Балкания Nova.
  • 06.11.2020 - 12:16
    Уютный кинотеатр с самым вкусным в городе карамельным попкорном
    Любим этот кинотеатр, посещаем всей семьей уже много лет. Билеты лучше покупать он-лайн, в приложении "Синема 5" , потому что есть система накопительных баллов-бонусов, которыми можно расплачиваться за билеты. Чисто. Залы небольшие, очень уютные.
  • 22.11.2014 - 17:31
    Хочется рассказать о "London Mall" всем! Но так хочется, чтобы о нем никто не знал!!!
    Да! Прямо, как в сонетах Шекспира: ...То хочет быть с ларцом наедине, то рад блеснуть сверкающей казною! Кому хочется, чтобы его облюбованную полянку начали заселять пришлые люди?! Но ведь и молчать невмоготу!
  • 12.03.2015 - 01:03
    Много магазинов, приятно находиться внутри и не так людно как в "Галерее" - все это о ТРК "Лето" на Пулковском шоссе
    Хотите лета в любое время года? Тогда смело приезжайте в находящийся на Пулковском шоссе ТРК с одноименным названием. Здесь Вас встретят 180 различных магазинов , а также такие развлечения как: Crazy Park, каток Mega Ice, интерактивный театр Magic Cube, батуты, детские аттракционы (можете быть…
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 27.03.2021 - 21:44
    Та самая легендарная Невская косметика: единственный фирменный магазин в нашей стране, где можно приобрести все что угодно из ассортимента. Мои скромные покупки
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! О петербургской Невской косметике, без преувеличения, ходят легенды. Их кремы хвалят известные блогеры и скупают иностранцы (своими глазами не раз видела). Я не смогла остаться в стороне от такого ажиотажа, решила тоже "снять пробу".
  • 14.04.2021 - 06:02
    Пожалуй, Галерея - мой самый любимый торговый центр Санкт-Перербурга. Хочется сюда возвращаться снова и снова, а программа лояльности просто подкупает.
    Добрый день!   Сегодня я хочу рассказать о моем самом любимом торговом центре Санкт-Петербурга - Галерее , расположенном на Лиговском проспекте, рядом со станцией метро Площадь Восстания. В 2020 году я жила в Питере и практически всю одежду в этот период покупала в Галерее.
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • 16.02.2021 - 10:27
  • 13.03.2021 - 00:09
    Сервис доставки здорового питания Athletic Food (atfood.ru) в Санкт-Петербурге и Москве. Мой заказ на два дня: меню Баланс на 2000 ккал.
    Привет всем! Свой сегодняшний отзыв я хочу посвятить сервису доставки здорового питания Athletic Food (AtFood).   Коротко о сервисе. Athletic Food - служба доставки блюд здорового (правильного питания).
  • 11.04.2021 - 09:46
    Мир настоящих Драгоценностей - сокровища Эрмитажа в окружении украшений Cartier
  • 26.04.2021 - 23:37
    Апарт-отель VALO на Бухарестской. Номер-студия Комфорт, мои впечатления.