Я постоянный покупатель магазина Летуаль, но там не предоставлены многие средства которые мне хотелось опробовать. На тот момент я искала товары марки Джон Фрида. Я особо не доверяю заказам через интернет и вообще люблю, прежде чем что то покупать, увидеть это собственными глазами. На слуху всегда 3 магазина это Летуаль, ИЛЬ ДЕ БОТЭ и Рив Гош, Подружку в счет не беру-просто не нравиться. На сайте ИЛЬ ДЕ БОТЭ я нашла то, что мне нужно, и прочитала какие акции, скидки прочие привилегии есть для новичков.
На сайте заявлено:
Приглашаем Вас стать участникам Клуба ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
Если Вы еще не являетесь держателем дисконтной карты ИЛЬ ДЕ БОТЭ, совершите покупку в магазине ИЛЬ ДЕ БОТЭ и получите Вступительный комплект, в котором Вы найдете приятный сюрприз: Комплименты от ИЛЬ ДЕ БОТЭ и от марки Sephora!
Вступительный комплект включает в себя:
1. Клубную карту с начальной скидкой 10%. С каждой покупкой по карте Ваша скидка приближается к 25%!
2. Купон на скидку 20% на Вашу следующую покупку в ИЛЬ ДЕ БОТЭ.
3. Два купона с приятными Комплиментами от марки.
Комплимент от марки Sephora – это Ваш подарок за ее покупку – мини-тушь The Mascara или миниатюра средства для снятия макияжа или карта на сумму 200 руб. на покупку в ИЛЬ ДЕ БОТЭ. Марка Sephora будет рада побаловать Вас Комплиментами в ИЛЬ ДЕ БОТЭ!
И не подумайте что это было вчера, и уже столько времени прошло... Это было около 7-8 месяцев назад, когда я видела на форумах люди писали что кто то получал комплект, а кого то гоняли по магазинам.
Я отправилась в Мегу, и на загадывала, что совершу сейчас одну покупку, и получу на вторую -20 % скидку, что очень было нужно мне, так как я четко рассчитала деньги, а скидка получалась не маленькая, так как в общей сложности я хотела купить во вторую покупку на сумму 10 000 рублей. Там тогда была заманушка с ароматом Майкл Корса, где при покупке Michael Kors SEXY amber, давался в подарок блеск, а с другой стороны мини версия духов, ну и так по мелочи добрать.
В общем как по накаленным словам выше сказанного Вы наверное уже поняли у меня всё обломалось, причем уже тогда, когда я совершила там покупку. Я не прям уж мелочная, но знаете ли, когда у меня в Летуаль бриллиантовая карта со скидкой в 25%, естественно я хочу своей персоне какой то бонус 😊
А сказали мне на кассе, в ответ на мой вопрос: «Простите, а можно получить вступительный комплект?», следующее: (говоря мимо меня куда то в никуда) "Глянь там комплекты эти, я не знаю куда вы их деваете". Меня попросили отойти пока тот, кто стоял где-то позади меня, кому предполагалось данное сообщение, ищет комплекты. Короче говоря очень вежливые сотрудники не смогли справится со своей задачей, и я ушла с недоумением зачем вообще я совершила покупку в этом замечательном магазине. Придя домой в расстроенных чувствах и без ожидаемых покупок, я подумала; «Ну ни беда, завтра поеду в другой магазин и получу желаемое», после еще 2 магазинов обойдённых мною я сделала вывод:
Оставайтесь со своими клиентами ИЛЬ ДЭ БОТЭ, желаю Вам удачи, и побольше достойного персонала! Плюсую только за ассортимент того , чего нет в других топовых косметических магазинах, а больше хорошего и сказать нечего, так как сами испортили впечатление о магазинах в целом.
Надеюсь мой отзыв будет Вам полезен, делитесь своими неудачными походами в данный магазин )