Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 21:17

Тоник Nivea можно использовать как средство для снятия макияжа(хорошо справляется с этой задачей), но я использую его, как дополнительное средство для ухода за моей сухой кожей. Также, тоник отлично подойдет для всех типов кожи в зимнюю пору, когда кожа у всех суховата.

Мне очень полюбился крем-гель из этой линейки, поэтому я решила купить ещё и тоник (хочу попробовать ещё пенку для умывания и крем). В общем, тоник мне понравился!

Применение

Ви можете применять тоник просто для снятия макияжа, но я предпочитаю, снимать макияж мицелярной водой, затем очищать кожу крем-гелем, а тоник использую как тонизирующее средство, иногда наношу крем (После применения крем-геля и тоника от Nivea кожа становится мягкая и увлажнённая, без крема)

Примечания

Тоник от Nivea подарит вашей коже ощущение свежести (нет ощущения липкости), увлажнит её, сделает мягкой. Также, тоник имеет приятный запах, который держится некоторое время на коже после умывания. Доступная цена(60UAH=155,55RUB=2,36USD)

Состав

Производитель заявляет:

Упаковка

У тоника простая и удобная упаковка, ничего особенного. Крышка плотно закрывается, но не требует усилий, чтобы открыть бутылочку (для меня это важно).Объем 200мл.

Итог

Бюджетное средство для снятия макияжа и тонизирования. Рекомендую для кожи склонной к сухости, а также для всех типов кожи в зимний период.

Достоинства
  • Нет липкости
  • Подходит для сухой кожи!
  • Смягчает кожу
CatKobрекомендует