Опубликовано 2 Июнь, 2018 - 20:31

Каждый человек сам решает, куда вкладывать свои деньги и свое время.
Кто-то с фанатизмом занимается спортом и добивается (ну или не всегда) успехов на этом поприще; кто-то путешествует по всему миру; кто-то пробует разную, возможно, даже где-то странную, еду за бешенные деньги; а есть такие люди как я, готовые потратить всю заработную плату на книжки и читать каждую свободную минуту или искать книги, которые просто необходимо мне прочитать.
Для начала, хочу вас ввести в курс проблемы: в моем городе два книжных магазина, и то один из них ларек или палатка как их еще называют в некоторых регионах нашей необъятной. Соответственно выбор литературы скуден, а если делать предзаказ, то чаще всего привозят на пару месяцев позже назначенной даты. В общем, мои походы в букинистические магазины моего города чаще всего не увенчиваются успехом, хотя однажды я случайно нашла там книгу про школу Колумбайн, а значит - еще есть шанс спасти литературную жизнь моего городка.
На самом деле, я свою мысль вела к тому, что мне быстрее и проще сделать заказ на просторах интернета и дождаться посылки, нежели искать на полках ту самую единственную за баснословную цену.
И та дам, я дошла до той темы, о чем хочу вам сегодня рассказать. Вам пригодится мой отзыв:
• если вы часто покупаете книги;
• если вы живете в таком же месте, без нормального книжного магазина, как и я;
• если вы готовы экономить.
Думаю, многие из вас сталкивались с различными сайтами на просторах интернета. Но с вашего позволения, я расскажу про мой фаворит на этом поприще [ссылка]
Начну с главных минусов для меня:
•нет официального приложения;
• отвратительная мобильная версия сайта, но это для меня, возможно, вам понравится.

А теперь переходим к приятному, к плюсам!!!

• зарегистрировавшись на сайте, вы получаете 4% скидку и 1000 баллов на покупки;
  • доставка: можно выбрать из нескольких вариантов доставки удобный для вас;
  • И тут же приятный бонус, при заказе от 1000 рублей, любая доставка бесплатная!;
  • постоянные скидки и акции;
  • А если у вас есть какой-нибудь особенный промокод, то будет еще больше скидка;
  • можно расплачиваться бонусами Спасибо от сбербанка;
  • дополнительно, совершая заказы, можно накапливать баллы на [ссылка];
  • самый главный и значимый плюс, большой выбор

А теперь расскажу в кратце про свой заказ.

Заказ сделала и оплатила 19 мая 2018 года с 30% скидкой

25го мая я уже забрала свой заказ в пункте выдачи товаров Boxberry. Он был упакован в кучу пупырки и упаковочной пленкой

Позже, я зашла на сайт и у меня +236 баллов. Приятненько)

Достоинства
  • Акции
  • Бесплатная доставка от 999 руб.
  • Большой ассортимент книжной продукции
  • Бонусные накопления
  • Быстрая доставка
  • Есть бонусы спасибо
  • Накапливаются баллы
  • Приятные цены
  • Растущая личная скидка
Недостатки
  • Мобильная версия
  • Нет официального приложения
sudarkaрекомендует
10.06.2018
Здравствуйте!
Спасибо за оставленный отзыв, мы рады, что Вы отметили плюсы нашей работы.
Мы работаем над улучшением мобильной версией сайта.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.
Будем рады видеть Вас снова!
11.06.2018
Доброго времени суток! Спасибо за уделенное внимание моему отзыву! Очень жду мобильную версию Smile Но в любом случае вами проделана большая работа над сайтом, так держать!
Номер моего заказа: 1549673
И уже собираю книги на следующий ?