Опубликовано 23 Январь, 2020 - 12:49

Всем привет. Вообще редко придираюсь. Даже с небольшими недочетами,но вещи стараюсь выкупать. Но то, что произошло сегодня. Это просто ад.

Заказала 6 вещей в интернет-магазине валдберис. Сразу скажу вещи ждала очень. Заказала рубашки из льна и брюки. Вот, что с брюками. Как можно отправлять рваные вещи? Неужели не смотрят, что отправляют? И касается девочек, которые неаккуратно меряют вещи. Относитесь бережнее к вещам! Неужели вы думаете кто- то их потом выкупит?

Мало того, что она рваная она еще абсолютно не соответствует размерной сетке. Заказывала 42,а по итогу пришли 38 размера. Совсем на ребенка.

Эти брюки 38 размера. Но когда приложила красные были значительно больше.

Рубашки пришли из той же серии. Не понятного качества и не из льна. Хотя был заявлен 100% лен. Как ценитель льна заявляю это не 100% лен. Рубашки все в нитках торчат. Пуговицы отваливаются. Ладно с нитками, если бы торчала 2-3 нитки я бы убрала. Не проблема. Но там не две, не три , не десять. Они торчат ото всюду.

Расстроившись пошла все сдавать. Потому что ехала очень далеко.И после с меня взяли еще и за доставку 200 рублей за некачественные вещи((((

Полное разочарование.

Достоинства
  • * Быстрая доставка
  • Персональные скидки
  • Постоянные скидки
Недостатки
  • Все написала внутри отзыва
  • Грубость консультантов
  • Доставка не всегда бесплатная
  • Иногда бывает брак
  • Материал не всегда отвечает заявленным требованиям
  • Неправильное вложение или брак
  • Несоответствие размеров
  • Равнодушие консультантов
Lisadrimfoxне рекомендует
Читать все отзывы 496
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Это ужас какой то. Я заказывала такого не было.
23.01.2020
Значит вам повезло) А вот мне не очень)
Про 200 рублей. У вас значит процент выкупа так и так меньше. Чему жаловаться на счет 200 рублей?
23.01.2020
Даже если предположить, что у меня он ниже. Это значит я должна простите меня тряпки дырявые покупать?) Мне не было бы обидно, я бы безоговорочно заплатила если это были хорошие вещи. Но за дырявые "обноски" платить нет желания. Я покупаю вешь плачу за нее полную стоимость.
23.01.2020
Еще и доставка. Я заплатила за брак и возвращать мне не собираются.
Ну так то да. Вещи действительно неудовлетворительного качества.
24.01.2020
Здравствуйте. Сожалеем, что Вам поступил товар с дефектом. Мы стараемся не допускать таких ситуаций, но к сожалению, действительно, иногда встречается производственный брак. Если Вы отказались от товара по причине дефекта или несоответствия и только он был в заказе, то при отказе Вы можете оформить заявку на проверку товара в разделе личного кабинета "Проверка товара". Если заявка будет одобрена, товар будет исключен из расчета процента выкупа. А если только этот товар/товары были в заказе, доставка которого была платной, то будет возвращена и стоимость доставки.
30.01.2020
Вам не стыдно писать, что у вас бывает товар с дефектом? И это не малый процент дефектов. Половина товаров у вас с браком приходит. Уже неделю оформлена заявка на проверка брака так и игнорирование полное. Заказ № 1088711707, 18304779, 1391234580, 1003957657, 19115262676, 1883274926.
Все в дырках,пуговицы отваливаются, в ужасном состоянии. Верните деньги за доставку!!! Почему вы не проверяете вещи перед отправкой? Ладно одна вешь. Но когда все в таком отрицательном качестве. Ну как так то???!!!
03.02.2020
У меня за много лет пару раз был брак. Сумму даже озвучивать не буду, самой страшно)). Сумку как то мятую прислали, очень, но процент не сняли после жалобы. И размер не тот сорочку прислали, я не померила, а назад не сдать. Ничего, подруге подарила. Больше ни с чем никогда проблем не было. Хотя покупаю там практически все лет 8. Вам просто не повезло. Да и людской фактор.. Увы.. Присутствует.
03.02.2020
У меня процент выкупа за брак не снижают,хотя товар бракованный и покромсанный. Уже неделями заявки висят. Им вообще все равно. Полный игнор. Из за этого и доставка платная. А моей вины нету( Я товар хороший стараюсь выкупать.
03.02.2020
Перед примеркой аккуратно одеваю. Беру влажные салфетки, что бы товар случайно не запачкать. Обидно получать из за свинюшек такие вещи.
03.02.2020
Они удалили мой аккаунт 😁
29.04.2020
жесть, пока не попадалось такой драни.
Другие отзывы
Читать все отзывы 496
Смотрите также