Опубликовано 28 Апрель, 2022 - 20:35

Раньше я все время заказывала товары на сайте Wildberries с компьютера. Когда возможность использовать стационарный компьютер на работе пропала, я установила на телефон мобильное приложение данного Интернет-магазина.

Сначала было какое-то недоверие к этому способу заказа, было опасение, что с привязанной карты могут бесконтрольно списать деньги. Но потом после нескольких заказов все встало на свои места.

Заказывать стало легко: увидела акцию, актуальную в данный момент - закинула в корзину, заказ оформлен и в считанные секунды отправляется в обработку.

Удобно следить за статусом заказа, оповещение о его поступлении на пункт выдачи поступает оперативно.

Все данные о покупках отражаются в приложении, также можно найти там чеки о всех покупках.

И самое удобное - в приложении есть возможность подать заявку на возврат денежных средств за товар в связи с браком. Ее можно создать буквально за 5 минут, и также отслеживать статус рассмотрения.

Приложение "глючило" один лишь раз, когда стремительно менялись цены на все (конец февраля - начало марта), с тех пор один мой заказ со "старой" ценой, которая так радует глаз, до сих пор (уже 2 месяца) висит в статусе "Доставлен в СЦ" и ни с места не сдвигается.

Достоинства
  • Бесплатная доставка
  • Красивый и удобный интерфейс
  • Понятное меню
Недостатки
  • Способствует шопоголизму
Colambettaрекомендует