Опубликовано 27 Октябрь, 2023 - 14:10

Добрый день.

Омегу стараюсь пропивать на постоянной основе. Ведь это полезный источник витаминов для нашего организма. Перепробовала разную. Что-то нравилось а что-то не очень. Есть любимые фирмы но я постоянно пробую новое. Так получилось, что я решила пропить комплекс женских витаминов. Стала искать на Wildberries и нашла от фирмы Biovin. Купила. О чем очень сильно пожалела. Почему? Можете почитать здесь. Листая страничку в этом магазине я увидела, что там есть и Омега. А у меня она как раз закончилась. Вот я решила и ее заказать. К тому же отзывы были хорошие.

Биологически активная добавка к пище "Омега-3 Кардио Саппорт" ("Omega-3 Cardio Support") (капсулы массой 700 мг±10%)

Место покупки: Wildberries

Цена: я покупала за 690 рублей но сейчас стоит почти в два раза дешевле что еще обиднее становится за такое ужасное качество.

Омега пришла в упаковке бело зеленого цвета. Не сильно яркая для БАДов, мне встречались более яркие экземпляры, но вполне достойная. В принципе к упаковке у меня претензий нет

Внутри находились капсулы ярко желтого цвета. Немного округлые, слегка мягкие. Это меня немного насторожило. Я больше люблю когда капсулы плотные. Цвет у них прозрачный, включений нет.

На первый взгляд все хорошо. Поначалу так и было. Капсулы прозрачные, пьются легко. Только вот сама форма капсул немного непривычна для меня. Я больше привыкла к длинным и более твердым. А тут они округлые и мягковатые.

Я начала пропивать курс но потом через время забросила их и забыла. Через три месяца я снова решила продолжить пропивать омегу Biovin Nutrition. Открываю баночку и тут меня ожидает сюрприз. Какой-то непонятный запах. Я поначалу не обратила на это внимание и стала пить капсулы. И тут меня ожидала побочка в виде диареи. Накрыло так, что я несколько дней вообще не могла толком выйти из дома. Ничем таким я отравиться больше не могла.

Я решила повнимательнее изучить эту омегу. Принюхалась хорошенько и ощутила, что там запах тухлой рыбы. Капсулы пропали. Хотя выглядели очень хорошо. И не скажешь, что они испортились.

Вывод:

БАД Biovin Nutrition Омега 3 к покупке не рекомендую. Омега оказалась такой же некачественной как и женские витамины. Я брала их практически одновременно поэтому не успела понять, что они некачественные. Если вы хотите заработать диарею или еще чего похуже, то берите а я пожалуй больше ничего от данной фирмы брать не буду

Nadya2018не рекомендует