Опубликовано 19 Декабрь, 2015 - 03:22

Здравствуйте! Приобрела я эту подводку в подарок к туши от Vivienne sabo "Cabaret primiere" (отзыв о ней вы сможете посмотреть по ссылке в конце). Была она вот в такой милой коробочке

  • Кисточка у подводки жесткая и с хорошим остреньким концом, по этой причине ей неимоверно удобно подводить. Кисточкой удобно подводить как и толстыми линиями, так и тонкими! (на фотографии изображены только средняя и толстая линии, так как я в этом деле новичок)

 

  • Упаковка у подводки черного цвета, не большая, приятно держать в руках, нижняя часть имеет форму продолговатого бочоночка

  • Что касается цвета, то он угольно-черный, наношу я ее с первого раза. Я акцентировала на этом внимание, так как мою другую подводку от Relouis надо было наносить в несколько слоев, чтоб добиться эффекта угольно-черного цвета. Так она смотрится на моих глазах

Состав:

вода, полиэтилен гликоль, магния алюминия силикат, акрилаты/октилакриламид кополимер, триетаноламин, целлюлозная камедь.

Вывод:

У подводки достойная кисточка, выраженный черный цвет, держится долго, не осыпается и не течет, удобная упаковка. Что касается цены, то я ничего не могу сказать, так как это подарочек)

Ссылка на тушь от Vivienne sabo "Cabaret primiere":

http://irecommend.ru/node/2794626

Достоинства
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Не осыпается
  • Не течет
  • Стойкая
  • Хороший аппликатор
  • Четкая линия
Недостатки
  • Пока что не обнаружила
Т.а.н.ю.ш.арекомендует
Читать все отзывы 470
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
19.12.2015
Красивые стрелки 😊
20.12.2015
Haney, спасибо)
Другие отзывы
Читать все отзывы 470
Смотрите также