Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 09:24

Купила эту щётку около года назад, очень довольна. Иногда, когда она заряжается, пользуюсь обычной, сразу чувствую разницу. Особенно на дальних зубах остаётся налёт, да и целом качество чистки лучше. Первые несколько раз использования было непривычно, страшно засовывать её в рот, такое ощущение, что зубы выбьет. Но потом быстро привыкаешь, и чистка обычной щёткой кажется уже некомфортной. Щётка делает вращательные и импульсные движения. Очень приятно массирует дёсны, добирается до самых отдалённых мест, обычная щётка с этим не справляется. Щётка имеет аккумулятор, который надо подзаряжать примерно каждые 30 минут использования. Можно каждый раз после использования подзаряжать, а можно полностью разряжать щётку и потом заряжать её 16 часов подряд. Я выбираю второй вариант. Зарядки аккумулятора мне хватает на 1,5-2 недели.

Щетка имеет индикатор времени 2 минуты, как рекомендуют стоматологи. Насадки необходимо через какое-то время менять, об этом подскажет цветовой индикатор на самой насадке. Попробовав эту щётку, к обычной уже не вернётесь, я вас уверяю. Даже не могу назвать ни одного отрицательного качества, только положительные эмоции!

Достоинства
  • Добирается до самых укромных уголков рта
  • Массирует дёсны
  • Превосходно чистит
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Их нет
  • Добрый день Всем! Как раньше жила без электрической щетки? Сплошные плюсы! Пользуюсь щеткой второй год, периодически меняю насадки, все устраивает и даже больше!   Плюсы и Минусы электрической зубная щетка Oral-B .
  • 26.03.2015
    Здравствуйте, сегодня хочу рассказать вам об электрической щетке Oral-b vitality 3D white. Эту щетку я приобрел за 2600 в аптеке, конечно давила жаба, но поверьте оно того стоило. После первых читок, можно было сразу наблюдать изменения.
  • 22.09.2013
    У меня с детства очень сильно кровоточили десны. Однажды я сказала об этом стоматологу и он посоветовал купить электрическую щетку, и объяснил это тем, что обычные травмируют чувствительные десны. Я ему тогда не поверила, но электрическую щетку хотела давно и решила купить ее.
  • Хочу поделиться с вами уникальной вещью. Купила такую щетку в подарок, ну и конечно же себе тоже захотелось иметь такую, так сказать, престижную вещь. Ну перейду к конкретике, дабы не занимать ваше время на мои второстепенные слова. Итак: 1. Чистит намного лучше, чем обычная мануальная щетка.