Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 7 Ноябрь, 2017 - 22:52

несколько раз
    3 рубля

Всем здравствуйте.

Если бы можно было поставить ДЕСЯТКУ этому средству, я бы поставила с преогромным удовольствием. Ну правда люди, тратя так много денег на бесполезные лекарства, можно запастись в аптечке этим замечательным порошком за 3 рубля и жить себе спокойно и счастливо. Если не верите-проверьте! Если хотите еще увидеть видео, вот оно

[ссылка]

И вы забудете. что такое грипп, простуда и у вас поднимется иммунитет.

Мой личный опыт вам на мне, моем муже и наших детишках.

По счастливой случайности мне попало одно видео, где девушка подробно рассказывает каким образом это чудо средство помогает простуде и гриппу не застать вас в расплох. Рисует схему.

Я послушав дождалась момента. когда я почувствовала себя не очень хорошо, и пошла в аптеку купить порошок. Он стоит всего 3 рубля. Конечно в аптеке обязательно надо спрашивать именно его, иначе вам подсунут тот, что дороже в три раза((( Маме сказала про это средство, она пошла и на радостях в аптеку и спросила просто аскорбиновую кислоту в порошке и ей дали за 98 рублей 10 штук, когда я покупаю за 30 рублей. Он отличается только упаковкой,во всем остальном он абсолютно идентичен с порошком за три рубля. Я в шоке. Но пока есть люди, которые так покупают, будут лекарства и витамины в три раза дороже. ТАК ЧТО БУДЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!

Схема такая! Как только вы почувствовали легкое недомогание перед простудой, или у вашего ребенка запахло изо рта от горла, это я так ориентируюсь. Берете этот чудо порошок. В нем 2.5 грамм, я отсыпаю 5 грамм на глаз. Начинаете пить по схеме.

1 день 2 грамма порошка в сутки растворив его в полстакане теплой воды (детям я добавляю ложку меда, потому что кисляк)

2 день 2 грамма порошка в сутки растворив его в полстакане теплой воды.

3 день 1 грамм порошка в сутки растворив его в полстакане теплой воды.

4 день 1 грамм порошка в сутки растворив его в полстакане теплой воды.

5 день 0,5 грамм порошка в сутки растворив его в полстакане теплой воды.

6 день 0,5 грамм порошка в сутки растворив его в полстакане теплой воды.

7 день 0,5 грамм порошка в сутки растворив его в полстакане теплой воды.

А еще проще так: первые два дня по 2 грамма в сутки, следующие два дня по 1 граммму в сутки, и следующие три дня по 0,5 граммов в сутки.

И еще очень важный момент пить во время еды или запивать кефиром. Чтобы желудок не разболелся.

Так что вот вам простая схема. Пользуйтесь на здоровье!

Я желаю всем счастья и буду очень рада. ели мой отзыв был для вас полезным.

Достоинства
  • Лучшее средство от простуд и гриппа
Недостатки
  • Их просто нет
Dinarik31рекомендует
06.01.2021
очень полезный отзыв! спасибо
05.01.2022
Спустя три года до сих пор помогает средство? Просто мне помогло два раза, но в этом году всё равно заболела.
06.01.2022
Да, но если вовремя схватить. Это очень важно