Опубликовано 26 Июль, 2017 - 21:30

О двух чудесных пилочках от чешской компании Mont Bleu (этой и этой), сегодня пришел черед рассказа о третьем, не менее прекрасном аксессуаре от этой компании – Пилочке в защитном пластиковом корпусе, которую мне также посчастливилось приобрести на сайте «Пилки и подарки».

Стоимость 408 руб.

Длина 12,5 см.

В отличии от своих сестричек, о которых я уже писала, у этой пилочки есть отдельная «жилплощадь» - целый пластиковый удобный корпус.

В моем случае цвет белый, на сайте есть огромное разнообразие тонов.

Корпус плотно закрывается, и нет опасности, что он откроется где-то в сумочке и пилочка испачкается. Корпус съемный только с одной стороны, другая сторона плотно приделана к ручке аксессуара. Корпус матовый, немного шершавый. Края корпуса закруглены.

Сама пилочка идеального качества, как собственно и предыдущие две красавицы. Выполнена из закаленного чешского стекла, поверхность в меру зернистая, при использовании не травмирует ногтевую пластину и не подвергает ее расслаиванию. Обеспечивает очень комфортную работу.

Не могу объяснить, но пилочка читает мои мысли, и без труда придает нужную форму ногтю без огрехов и недостатков. Настолько комфортного аксессуара у меня еще не было!

Возможно, кто-то скептически настроен: «Что можно хотеть от обычной пилочки для ногтей, пилит и хорошо?», но после того, как в руки попадают пилочки этой фирмы, мир переворачивается, и совершенно по другому начинаешь смотреть на эту нужную штуковину!

Достоинства
  • Высокое качество
  • Качественная пилящая поверхность
  • Отлично подходит для ношения в сумочке
  • Пожизненная гарантия
  • Удобный формат
Кошка в колготкахрекомендует