Опубликовано 23 Июль, 2017 - 05:32

Всем доброго времени суток!

Пилочка для ногтей является важным необходимым аксессуаром каждой женщины, которая следит за красотой своих ногтей. Чтобы предотвратить расслоение, хрупкость и ломкость ногтей очень важно выбрать качественную пилочку. Именно такими являются пилочки от Mont Bleu. И сегодня я хочу рассказать Вам о пилочке для ногтей в пластиковом корпусе от Mont Bleu.

Общая информация

В официальном интерент-магазине Mont Bleu «Пилки и подарки» Вы можете выбрать пилочку в пластиковом корпусе в желаемом для Вас цвете.

Ознакомиться с цветовой гаммой можно по этой ссылке.

А это ссылка на сайт производителя

Стоимость – 408 руб.

При желании можете написать мне в личные сообщения и я поделюсь с Вами кодом на скидку 20%.

Производство – Чехия.

Длина – 125 мм.

Информация от производителя

Пилочки для ногтей в пластиковом корпусе. Целью нашей компании является удовлетворении запросов всех клиентов. Некоторые предпочитают классические пилочки для ногтей с твердой ручкой, для таких клиентов мы предлагаем стеклянные пилочки с пластиковой ручкой и защитным пластиковым корпусом. Даже самые консервативные мужчины будут рады стеклянной пилочке в пластиковом корпусе, в качестве маникюрного инструмента. Стеклянные пилочки в пластиковом корпусе идеально подходят тем, кто много путешествует и предпочитает простоту и функциональность. Благодаря пластиковому корпусу и меньшему размера, этот вид стеклянных пилочек для ногтей удобен для постоянного ношения с собой.

Футляр пилочки выполнен из достаточно плотного гладкого пластика.

Пластиковый корпус надежно защищает пилочку во время перемещения в сумочке, крышка плотно прилегает и исключается возможность случайного открытия.

Рабочая поверхность прозрачная, матовая, слегка шершавая. Не пористая, выполнена из закаленного стекла.

Мой опыт использования

Благодаря пластиковому корпусу пилочку удобно держать в руке.

С пилочкой от Mont Bleu я забыла что такое подстригать ногти, пилочка прекрасно самостоятельно убирает лишнее, оставляя хорошо обработанный ноготь.

Так как я использую пилочку единолично, то после использования я просто промываю ее теплой водой, иногда могу обработать раствором хлоргексидина.

Достоинства:

1. Пожизненная гарантия от производителя на рабочую поверхность

2. Безопасность в использовании, пилочкой невозможно пораниться

3. Не повреждает ногтевую пластину

4. Прочная

5. Качественная пилящая поверхность

Вывод

Пилочку для ногтей в пластиковом корпусе от Mont Bleu я рекомендую к покупке. Данный товар отлично сочетает в себе прекрасное качество, удобство в использовании и защиту при транспортировки.

Здоровья Вам и Вашим детям.

С уважением, Ваша Мама_Я

Достоинства
  • Высокое качество
  • Качественная пилящая поверхность
  • Надёжная защита от разбивания
  • Не травмирует ногти
  • Пожизненная гарантия
  • Удобная
  • Удобный формат
  • Хорошо подпиливает ногти
Мама_Ярекомендует
23.07.2017
Очень удобно, что пилочка в таком корпусе, я бы для сумочки купила ее)
23.07.2017
У меня в розовом чехле??
23.07.2017
Вот за это я её и люблю.
23.07.2017
очень удобно, что она в пластиковом корпусе
23.07.2017
В таком корпусе носить пилку с собой очень удобно, ничего не проткнется, не повредится в сумочке.
23.07.2017
Пилочки у этого производителя отличного качества, тоже пользуюсь Smile
23.07.2017
Тоже посматриваю на стеклянные пилочки, очень нравится их качество и оформление!
23.07.2017
У нас с тобой одинаковый набор пилок, у меня три точно такие же! Big smile
Согласна с тобой, с помощью стеклянных пилочек ухаживать за ногтями очень просто.
славная лаконичная пилочка
Мне она очень нравится! Smile
23.07.2017
Красивая и очень качественная пилка Star
Давно хочу такую давно Smile никогда не пользовалась стеклянной пилочкой.
La belle Helene, Big smile

Всем спасибо за внимание к отзыву
класс! таких еще не видела!)
23.07.2017
Марта Александровна, советую присмотреться, мне очень нравятся эти пилочки
Пилочка крутая!
23.07.2017
Тоже жду эти пилочки с нетерпением.
Красивые пилочки! Smile
23.07.2017
Интересную расцветку тебе прислали, у меня бы она по 24 раза на дню терялась Big smile
23.07.2017
miss.Balღvniсa, видимо новинка, так как я на сайте пилочку в такой расцветке не нашла. У меня тоже они теряются, но эту я именно в сумочке носить буду.

23.07.2017
Красивая пилочка, цвет у футляра очень классный. Но мне пилочки не нужны уже)
23.07.2017
Впервые вижу пилочку такого оттенка! Очень нежная)
23.07.2017
Тоже есть пилки этой фирмы, хорошие, но если сравнивать, то зингер мне нравятся больше Smile
23.07.2017
Infanty , а мне вот напротив, пилящая поверхность у Зингера не понравилась.
мне такая пригодится Smile
Хорошая пилочка! Smile
удобная пилочка)
23.07.2017
очень надежный вариант для путешествий, точно не сломается Smile
23.07.2017
пилочки этой марки мне очень нравятся
23.07.2017
нужная и удобная пилка-малышка)
23.07.2017
AnnaSnap , у них еще меньше пилочки есть
23.07.2017
Интересная пилка, не знала что они бывают стеклянные!
корпус - это очень удобно
24.07.2017
Удобный формат и исполнение отличное у пилочки.
у меня такая пилочка, я от нее в восторге
Пилка классная!
26.07.2017
Отличная пилочка, я такую очень хочу .Отличный вариант для путешествий?
Ещё 2 комментария