Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 12:30

Увидев на сайте Vichy промо- акцию я сразу же решила в ней поучаствовать. Надо было заполнить анкету на официальном сайте, чтобы получить пробничек тонального крема.

Через месяц мне прислали заветный конверт. Внутри была картонная бумажка с описанием тонального крема и приклеенный к ней пробничек оттенка 15, объемом 1 мл.

Хочу сказать сразу у меня сухая кожа, но летом она начинает жирниться и блестеть.
Оттенок 15 моему тону кожи подошел. Тональный крем оказался очень плотным по консистенции , надо наносить на кожу его совсем немного.

Мне крем абсолютно не понравился. Он создает на лице эффект маски, его очень сложно наносить и он плохо впитывается. На лице он подчеркивает шелушения и стягивает кожу.
Сначала я подумал что возможно он не подходит моей коже и дала попробовать маме, вот у нее как раз жирная кожа, но на удивление тональный повел себя точно так же.

Не рекомендую тратить деньги на этот ужасный тональник. Рада что у меня был всего лишь пробник. На лето такой тональник будет еще и очень тяжелым для лица.
Достоинства
  • Без запаха
Недостатки
  • Подчеркивает неровности
  • Трудно наносится
  • Эффект маски
Aurum_888не рекомендует
10.06.2016
Спасибо за отзыв я как раз хотела его покупать, но не вот этот ЗД а который легкий - их два вида. Тот вроде как не должен маской ложится, но все равно страшно за такие деньги брать, и к тому же даже попробовать нельзя перед покупкой Sad
10.06.2016
Покупала года 4 назад и так и выбросила.Подчеркнул на лице буквально все недостатки,и выделил каждюу поринку Laughing out loud
10.06.2016
У меня были тональные от Виши, они были удачные, но эту новинку еще не пробовала
Неудачный крем.
10.06.2016
Как показывает практика, не все дорогое оказывается хорошим Puzzled
10.06.2016
Деньги на ветер.. Хотя у этой марки много Классных продуктов,но видимо не тональник
10.06.2016
Вот и Виши Puzzled . Хорошо, хоть пробник.
10.06.2016
Не самый хороший тональный крем. ....
10.06.2016
Очень хорошо, когда можно попробовать перед покупкой. Гораздо большее разочарование, если купить полноразмерку, а потом понять, что не то. Puzzled
10.06.2016
Хорошо хоть что целую упаковку не купили.
не пробовала Shock
11.06.2016
Я вообще от тональников отказалась в пользу BBиков)
11.06.2016
В журналы Космо частенько вкладывают пробники этого крема. Пробники использую, а полноценку купить желания не возникает Stare
Да уж, такой тональый крем не нужен