Опубликовано 15 Март, 2017 - 12:18

Не так недавно вышел новый тональный крем от Vichy Dermablend 3d correction. Не могу с уверенностью сказать , что он ужасный, но и бывает получше крем, например его предшественник тональный флюид Dermablend. Данный тональный крем заявлен как корректор, то есть на все лицо наносить не нужно, а только на проблемные участки.Но если честно его хорошо наносить на идеальную ровную кожу, потому что проблемные участки становятся еще больше видны, особенно если это тон -25 Nude. Если на лице есть расширенные поры, то лучше не наносить на лицо это средство, потому что поры в итоге забиваются. Если есть малейшие шелушения, то это средство вообще не стоит наносить, будет еще хуже.Красные прыщики маскирует не достаточно, а веснушки довольно хорошо. Что не нравится, так это консистенция -она очень плотная. Сам тон темноват , но когда хорошо растушевываешь на лице, то цвет тонального крема подстраивается под цвет кожи. Перед нанесением тонального ,я очень хорошо увлажняю кожу. Dermablend 3d correction совершенно без запаха.

посмотрим как замаскирует тональный крем карандаш

Исходя из отзыва, рекомендую всем сначала испробовать пробник данного средства , не рисковать брать полноценный тюбик.

хорошо растушевала, наполовину замаскировала
Достоинства
  • Без запаха
  • Перекрывает пегментацию
  • Плотное покрытие
Недостатки
  • Возможно забивание пор при тонком нанесении
  • Не выравнивает рельеф
  • Подчеркивает шелушения
  • Эффект маски
Ангел333рекомендует