Опубликовано 23 Февраль, 2017 - 19:04

Доброго времени суток!У меня проблемная,комбинированная кожа...около 10 лет мучаюсь с ней..различные высыпания и пятна постакне...((Это тональное средство мое спасение!!!!Пользовалась ранее Виши нормадерм тон,но сейчас его нигде нет(видимо сняли с производства)..тоже был отличный тональник.Сейчас пользуюсь дермабленд 3 д и очень довольна!Кстати,очень экономичный!Крашусь каждый день и мне хватает его почти на пол года!Маскирует все мои недостатки,хорошо держится на лице в течении дня(немного жирный блеск конечно появляется,после носки 4-5 часов),но это не проблема,любые сухие салфеточки прикладываю к лицу и все супер!)Нмкакого эффекта маски не заметила,хоть он и не совсем лёгкий.Хватает одной капельки на одну половину лица(лучше наносить его тонким слоем,т.к текстура плотная)Вообщем люблю его и не на что не променяю!Единственное что у нас в Беларуси,перестали завозить эту косметику,продают только остатки...еле нашла свой 15 тон!Буду надеятся,что ситуация с поставками наладится!(или придётся заказывать его через Польшу,Россию)Девочки,рекомендую этот тональник всем,у кого есть проблемы Smile

Достоинства
  • Перекрывает пегментацию
  • Скрывает поры
  • Стойкость
  • Хорошая маскировка
Olesya4444рекомендует
А мне вот ничего у виши не нравится, ни декоративка, ни уход.