Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 17:08

Всем доброго времени суток!С сайтом [ссылка] познакомилась еще в 2014 году, подруга мне посоветовала данный сайт и за это я ей очень благодарна.

У меня маленькие дети, которые часто болеют (да и я частенько болею), так что посещаю я аптеку очень часто, но в наше время - "болеть дорогое удовольствие"!

На сайте [ссылка] представлен большой ассортимент лекарственных препаратов, медицинских приборов, так же есть различные косметические бренды - Алерана, Долива, Натура Сиберика, Либридерм, Органик Шоп, Бабушкины Секреты, Бельведер, Аптечка Агафьи, Золотой Шелк... но порой к сожалению бывает, что нет в наличии многих позиций или вообще нет такого товара.

И так, теперь о самом сайте - [ссылка]

Зарегистрироваться на сайте очень просто, вбиваете свои данные, выбираете свой регион и город... интерфейс сайта очень прост и удобен в использовании.

В строку поиска вбиваете название товара...

Вот товары представленные на сайте

Есть "личный кабинет", "избранное" - куда можно добавлять нужные (понравившиеся) товары,..

Вот товары, которые находятся в моей папке - "избранное"

Многие препараты - рецептурные, если в заказ входит рецептурный препарат, то при получении заказа нужно предъявить рецепт, если конечно потребуют (к счастью у меня ни разу не требовали)

Теперь для примера я добавила товары в корзину...

После этого можно ввести промокод или использовать "витаминки" (скидка) и оформить заказ

После этого нужно выбрать ближайшую аптеку, чтобы туда доставили заказ и отправить заказ в обработку

После оформления заказа на электронную почту приходит уведомление, когда заказ будет собран и отправлен в выбранную аптеку на телефон придет СМС, на следующий позвонят с аптеки (еще СМС придет) уведомляют о приходе заказа в аптеку. Заказ находится в аптеке не более 3 дней.

Если заказ был сделан на сайте с понедельника по четверг до 18:00 по местному времени, мы стараемся доставить его в аптеку на следующий же день. Но в некоторых случаях доставка возможна и через 1-2 дня после оформления заказа.

Вот кстати мой первый заказ сделанный в 2014 году на сайте [ссылка]

Другие мои заказы...

Все свои заказы я получаю в прозрачных пакетах. Вот мой последний заказ сделанный в июне 2016 года...

Для меня [ссылка] - идеальный вариант, так как помогает сэкономить...

• многие позиции (лекарственные препараты и косметика) представлены по низким ценам
  • можно спокойно (в домашней обстановке) выбрать то, что нужно
  • минимальная сумма заказа - 350 руб, доставка бесплатная
  • быстрая сборка и доставка (1-2 дня) в ту аптеку в которой мне удобно забрать заказ (мне повезло - такая аптека рядом с моим домом).

Единственное пожелание к сайту [ссылка] чтобы ассортимент товаров еще больше расширялся!

Сайт нравится, ежемесячно делаю заказы уже больше года!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву!

Maria_Pрекомендует
Возьму во внимание )
Очень удобный сайт)
18.06.2016
Я уже много раз замечала, что на [ссылка] цены выгодные!
На Аптека. ру цены и правда намного выгоднее.
Заказывала там уже не один раз и получалось хорошо экономить.
Хороший сервис, но в Крыму не работает, увы Smile
Mama_dochek

Я заказывала через знакомых, которые живут в РФ.
Если тебе что-то надо будет, то смогу помочь Smile
20.06.2016
Удобный сервис - тоже пользуюсь)
20.06.2016
Тоже пользуюсь этим сайтом, цены и правда пониже
23.06.2016
Очень удобно, обязательно воспользуюсь Smile
23.06.2016
я все как не заходила искала там нужные препараты - они были дороже, чем в обычной аптеке! поэтому забросила туда заходить
но выбор конечно большой в этой интернет-аптеке! кто-то на каких-то лекарствах действительно экономит. за это можно полюбить такой онлайн-сервис
26.06.2016
Мне нравится этот сервис с приемлемыми ценами. Уже много заказов сделала, но последние в отзыв не добавляла.
27.06.2016
Всем спасибо за внимание и комментарии к моему отзыву!!! Wink
30.06.2016
Спасибо, за Ваш положительный отзыв. Желаем приятных покупок и отличного настроения!
30.06.2016
спасибо!!!
06.07.2016
эх, мне бы доступ к [ссылка] Wink там столько всего, чего нет у нас)))
я по их сайту часто цены сверяю, чтобы дать инфо в отзыве
12.07.2016
Wink
Тоже люблю этот сайт)
01.08.2016
Хозяйка Сэри спасибо за внимание к моему отзыву... Wink
25.08.2016
Попадался этот сайт, только нужного лекарства не было.
25.08.2016
LikaLyna бывает и такое к сожалению...
29.10.2016
Никогда не пользовалась таким сервисом, и собственно узнала о нем только от айрека))
15.06.2017
Анна_Евгеньевна на айреке много чего полезного Smile