Я не являюсь противницей натурального меха, и если бы позволил бюджет купила бы натуральную норку,но пройдясь по магазинам поняла,то что я хочу стоит от 70 т.р.А в пуховике в клубы и рестораны ходить стремно))) И тут я стала искать искусственную шубу, которая была похожа на норку)
На 90-68-93 продавец (кстати очень вежливый и быстроотвечающий) посоветовал взять ХL
Я выбрала утепленный вариант и попросила удлинить на 10 см (мой рост 174 см)
Кстати у продавца есть акция "купон на 2$ при заказе от 50$.Мелочь, а приятно.
Так же положат подарок на выбор,если вы их будете рекомендовать(рекомендую я их сейчас тут))).Мне положили по моей просьбе кольцо № 1. В комплекте идет ремень.Воротник на пуговицах,можно отстегнуть.
Пришла посылка очень быстро за 18 дней/вес посылки 1200 гр.
Скажу сразу,что я была готова перешить крючки- у шубы они ужасные-будет дуть в грудь и шуба мешковато сидит. Сразу пошла и купила себе 5 крючков (30руб/шт).Петли оставила родные.Старые крючки оставила в шубе,их не видно
Сначала думала перешить в ателье ,но это будет стоить от 1 тр, и я перешила все сама,хоть в шитье не сильна вообще.Результат вы можете увидеть ниже.Фото без ремня и с 2мя ремнями.
без ремня
вид сзади.ремень-резинка
вид спереди.ремень-резинка
родной ремень (атласная тесемка) спереди
родной ремень (атласная тесемка) сбоку
Ремень-резинка мне не нравится.Ношу или без ремня, или с атласным (но он часто перекручивается и завязка оказывается сзади)