Опубликовано 26 Апрель, 2017 - 21:20

Всем огромный весенний привет...

Весна в самом разгаре да и время преображаться к лету уже наступило, вот и я решила что надо себе уделить чуть больше внимания чем обычно - пошла на массаж всего тела, сделала татуаж бровей (обо всем скоро будут отзывы) и дошла наконец-то до ресниц...

Так как я от природы блондинка реснички у меня мега светлые, я бы даже сказала прозрачные и к тому же с приходом весны я заметила что они стали сыпаться. Не знаю с чем это связано, но каждой весной сталкиваюсь с подобной проблемой и по совету своей подружки я решила воспользоватся сывороткой-уходом с маслом аргана 5 в1 от Eveline.

Я конечно скептически отношусь к подобным средствам но решила что можно и попробовать, тем более что пользуясь натуральными маслами ресницы все равно сыпались.

Информация от производителя:

SOS Комплексная сыворотка для ресниц 5 в 1 – это инновационный продукт, который объединяет в себе свойства восстанавливающей сыворотки, активатора роста ресниц и базы под тушь. Новаторская формула с передовыми активными компонентами, действующими в синергии с маслом аргана, оказывает глубокое питательное и восстанавливающее действие.

Специально подобранные активные компоненты:

bioHyaluron ComplexTM благодаря высокому содержанию гиалуроновой кислоты интенсивно увлажняет ресницы и стимулирует их рост.

Luxury of youth complexTM, обогащенный драгоценным маслом аргана, эффективно регенерирует и укрепляет ресницы. Видимо восстанавливает, защищает их структуру от агрессивного воздействия внешних факторов.

Д-пантенол (провитамин B5) увлажняет, разглаживает, придает объем и блеск, укрепляет ресницы по всей длине.

Профессиональная, специально разработанная эластичная щеточка и легкая консистенция сыворотки придают ресницам максимальный объем и увеличивают их длину, делая взгляд более выразительным.

Препарат не содержит отдушек. Рекомендован людям с чувствительной кожей вокруг глаз, а также использующим контактные линзы.

Объем - 10 мл.

Цена - 85 гривен

Производитель - Польша

Изначально сам стик с средством продавался в коробочке, на которой было много информации от производителя, но так как я ее уже указала выше думаю можно это упустить. Сам стик оформлен так же как обычная тушь для ресниц, стик в черно-золотых тонах, что создает хорошее впечатление сразу.

Так как у меня со зрением проблемы, я ношу линзы и у меня очень чувствительные глаза для меня является очень важным что на стике с средством указаны сроки годности. Я никогда не использую средства в которых истек срок годности.

Так же не мало важным в подобных средствах и в тушах для ресниц является щеточка.

В этом средстве щеточка с длинной ручкой, абсолютно белая как и само средство.

Щеточка силиконовая, довольно плотная и колючая. Щетина не гнется и надо наносить средство аккуратно чтоб не ткнуть в глаз.

Не знаю как у кого но у меня особой дружбы с подобными щеточками не получается и вот в этот раз не срослось. Да, я пользуюсь средством и как могу наношу сыворотку на реснички, но получается не совсем равномерно.

Сыворотка имеет в меру густую консистенция и по этому без проблем наслаивается. Цвет у сыворотки прикольный белый, муж говорит что реснички с ней как у обмороженной Снегурочки. Запах едва уловимый и очень уж похож на запах обычной туши для ресниц.

После нанесения сыворотки на ресницы нужно немного подождать и не моргать иначе будут испачканы сывороткой веки. Подсыхает на ресницах в течении минутки при этом ресницы остаются гибкими.

Данное средство можно использовать не только для укрепления и роста ресниц, но и в качестве базы под тушь для удлинения ресниц.

Честно говоря я скептически отношусь ко второму варианту, так как попробовав ее использовать как базу я осталась не очень довольна. Ресницы она удлинила но к сожалению ни одна из имеющихся у меня тушей не легла на нее идеально или хотя бы сносно, эффект паучьих лапок в самой худшей интерпретации получился.

Как средство для укрепления ресниц сыворотка мне понравилась, я использовала только эту сыворотку и ресницы перестали сыпаться, они реально стали крепче. Даже после умывания и снятия макияжа с газ по средствам гидрофильного масла ни одна ресничка не была мной утеряна что говорит о несомненном эффекте данного средства.

Подведем итог:

- бюджетная стоимость и довольно приличный объем

- приятная консистенция и едва уловимый запах

- не вызывает аллергии при попадании в глаза

- колючая силиконовая щеточка на любителя

- реально укрепляет ресницы, они перестали сыпаться

- роста ресниц я не заметила, мне кажется какие были такие и остались

- использование данной сыворотки как база под тушь мне не понравилось

Так как я не ожидала от данной сыворотки чудесного роста ресниц то я абсолютно довольна. У меня была главная проблема это выпадение ресниц и эта проблема решилась уже после недели каждодневного использования данной сыворотки по этому я безусловно рекомендую ее.

Сыворотка реально укрепляет реснички...

Love-isрекомендует
26.04.2017
Хорошо повела себя сыворотка на ресничках
26.04.2017
Ojadore88 Весна безбожно потрепала мои ресницы но хорошо что остатки удалось сохранить Big smile
Есть из этой линейки и золотая, и зелёная, но, имхо, действуют одинаково. Кстати, тоже мучилась с ней в качестве базы под тушь, но потом нашла верный способ: нанести ее в один слой и сразу же, пока не засохла, нанести тушь для ресниц. При таком раскладе даёт очень неплохой результат Smile
26.04.2017
Бюджетное и эффективное средство!
26.04.2017
Katherine Gorod... Ой, а я пару раз попробовала как базу и поняла что не вариант - результат не понравился.
26.04.2017
Goo Да, на удивление хорошее средство.
26.04.2017
Моим бедным ресничкам нужна такая сыворотка..
Inc аватар
Inc
26.04.2017
Не видела такого средства пока у Эвелин. но я бы хотела длину ресниц... а вы говориле, что эта сыворотка увеличения не даст... Хотя, я и не верю в сыворотки, только если они не гормональные, но от таких агрессивных и вредных держусь подальше
26.04.2017
Эрианна Попробуйте, мне помогла не остаться без ресниц.
26.04.2017
Сейчас я пробую разные средства для роста ресниц, может и на это тоже обращу внимание, очень нравится фирма Eveline Wink
26.04.2017
Inc Укрепляет ресницы хорошо, но эффекта роста не дает. Как база немного удлиняет ресницы но тушь ложится на нее плохо, вообщем решать только вам нужна она вам или нет.
26.04.2017
Ida Ferensis У меня ресницы длиннее не стали, но перестали выпадать что для меня было главной проблемой.
26.04.2017
Радует, что сыворотка действительно укрепляет реснички - отличное средство, неоднократно встречала на нее положительные отзывы Smile
Интересно попробовать)
26.04.2017
Когды-то была такая сыворотка, у или похожая, но точно от эвелин. Но, я такая лентяйка, вечно забрасываю подобные средства.
26.04.2017
Укрепление ресниц это уже очень хорошо)
26.04.2017
А что? Эффектное появление из ванной в костюме героини сказки - тоже не плохо))) Сюда бы ворсинистую щеточку вместо силиконовой, и можно было бы брать смело!
26.04.2017
У многих такая проблема, что тушь потом не ложится. Главное укрепила ресницы)
26.04.2017
ресницы перестали выпадать уже через неделю ежедневного использования - это очень быстрый и хороший результат! Средство заслуживает внимания!
27.04.2017
На ресницах эта сыворотка смотрится необычно. Не видела такую в магазинах. Эффект от применения порадовал, интересно надолго ли. А можно пользоваться этой сывороткой на постоянной основе или надо делать перерыв?
27.04.2017
Хорошо, что сыворотка помогла укрепить реснички и они стали меньше выпадать. Smile
27.04.2017
Много слышыла хорошего про эту сыворотку и еще у них кажется в белой упаковке есть, вот ее все используют как базу под тушь.
27.04.2017
Жаль, что как базу нельзя использовать.
27.04.2017
слышала хорошие отзывы на нее, тоже надо попробовать Smile
27.04.2017
Интересно, почти все предыдущую зелёную версию наооборот считают хорошей базой под тушь, а укрепления не заметили. А тут всё наоборот Smile
27.04.2017
Спасибо за отзыв, давно искала такое средство для ресниц, которое не вызывает аллергии и действует хорошо)
27.04.2017
Да, достоинств у нее много, хорошо, что вам она помогла! Я много хорошего слышала об уходовых средствах для ресниц у Эвелин!
Симпатичные реснички
Отличная сыворотка) надо попробовать!
27.04.2017
Зимой тоже ресницы сыпались, сейчас вроде ничего. Сыворотку на всякий случай запомню.
27.04.2017
Все-таки иногда Eveline может выпускать работающие средства. По мне так укрепляющие свойства важнее базовых
27.04.2017
А я как раз использую ее только как базу - главное наносить на нее подсохшую тушь ( то есть, когда она уже открыта недели 3) во всяком случае так работает с Мейбелин Lash Sensational, а если нанести "свежую" тушь, то получается просто ужас)))
27.04.2017
Мне, к сожалению, ещё ни одно подобное средство для ресниц не подошло (очень чувствительная кожа вокруг глаз). Но, может и рискну попробовать - стоимость то бюджетная. Если опять будет промах, то отдам кому-нибудь.
27.04.2017
Моим ресничкам очень бы не помешала такая сыворотка) вообще нужно ими заняться...
27.04.2017
Девочки огромное спасибо всем за комментарии.
Радует что средство оказалось не пустышкой, во всяком случае мне оно помогло.
На счет использовании его постоянно не знаю, но я пока что пользуюсь и пока буду пользоваться а когда закончится сделаю перерыв.
28.04.2017
Никогда таким не пользовалась, но мне реально понравилась щеточка Big smile
28.04.2017
Как база под тушь мне не нравится, утяжеляет, получаются паучьи лапки. А дома вполне можно ходить для пользы дела)
28.04.2017
Я сейчас ею пользуюсь, как на мой взгляд, так эта сыворотка ОЧЕНЬ проигрывает бело-зеленой (3 в 1 которая). Суховата, ниче не отращивает и как база полный ноль.
Очень рада, что Вам подошла, я планирую свою выбрасывать Oups
28.04.2017
Часто читаю положительные отзывы на их зеленую сыворотку, самой не доводилось попробовать, нашла для себя другое средство, которое не только укрепляет, но и дает заметный рост Smile
28.04.2017
ненавижу такие щеточки Smile а в целом средство отличное
Ещё 44 комментария