Опубликовано 14 Январь, 2018 - 14:08

Всем привет)

Данный отзыв будет о тональном креме MAYBELLINE Fit me! Matte+poreless normal to oily skin

Для начала хочу рассказать немного о своей коже, дабы было более понятно чего я ожидала от него, и оправдались ли мои ожидания.

Моя кожа сухая в холодное время года и жирная летом. Но даже летом мне нужно максимальное увлажнение, в противном случае она начинает ужасно шелушиться.

Поэтому я искала тот тональный крем, который бы не подчеркивал шелушения на коже и хорошо увлажнял. Перепробовав многие известные, я все таки остановилась именно на нем. Сейчас обьясню, что обещают производители и чем он меня зацепил.

Достаточно жидкий и именно благодаря этому наносится равномерным тонким слоем.

Делает кожу гладкой, сокращая видимость пор. Обеспечивает бархатное покрытие. Позволяет коже дышать.

Да, он действительно делает кожу гладкой. Скрывает мелкие прыщики и выравнивает тон кожи. У меня нет расширенных пор, поэтому по этому поводу ничего сказать не могу. Кожа действительно становится мягкой и бархатной. Тональный крем имеет не слишком плотное покрытие.

Теперь немного о недостатках:

Сильные высыпания он не скроет.

Недолгосрочное матирование. Спустя где-то 3 часа придется воспользоваться пудрой. Но для меня это не критично.

Что имеем в итоге:

Данный тональный крем советую девушкам с сухой кожей и склонной к жирности. Наносится на кожу равномерным тонким слоем. Доступная цена и хорошая цветовая палитра.

Достоинства
  • !доступная цена
  • * Лёгкая текстура
  • * хорошее качество
  • Без эффекта маски
  • Хорошо наслаивается
Недостатки
  • Недолгосрочное матирование
  • Течет упаковка
Elenanilsenрекомендует
14.01.2018
На сухой коже он будет подчеркивать все шелушения. Не зря производитель пишет что он для нормальной и жирной кожи)
на себе не раз замечала, что если есть сухость-все подчеркивает мама не горюй..
14.01.2018
На самом деле он довольно странный. Сколько раз видела отрицательные отзывы от девочек с сухой кожей. На мне он лежит отлично, может дело в том, что я всегда увлажняю кожу кремом перед его нанесением)
14.01.2018
ну без фото на лице в любом случае будет сложно судить как он на Вас лежит)
14.01.2018
Согласна, нужно будет потом исправить этот минус) и можно на "ты")