Опубликовано 5 Август, 2016 - 15:44

Уважаемые любители этого шоу, не хочу вас разубеждать.. Но! Вас не смущает само слово - "шоу"! Актерская игра на таком низком уровне, что смотреть противно! Сами, якобы охотники, читают зазубренный текст с пластмассовым лицом. В некоторых кадрах откровенно пытаются скрыть смех. Люди, якобы участники проекта, пытаются изобразить всю палитру страха, злости и смущения, но у них это получается настолько плохо, что мне, зрителю, за них становилось очень стыдно! Все выглядит настолько фальшиво и абсурдно, что отвращение от этой постановки возникает через 5 минут просмотра! Все эксперты: гипнотизеры, психотерапевты и разные экстрасенсы - это крайне непродуманные персонажи. Люди, которые их играют - безобразные актеры, которых, по всей видимости, не берут ни в одно училище из-за полного отсутствия таланта. Сам сценарий - сплошная путаница, где научные факты разбиваются о фантазию сценариста.

Хотелось бы обратиться к тем, кто верит в это: на мой взгляд, если бы все это происходило в реальности, вряд ли наши власти выпустили бы это в эфир. Такого рода вещи всегда утаиваются и держутся под грифом секретно! Взять например историю группы Дятлова. Тайна, покрытая мраком до сих пор! Как-то наткнулась в инете на одну статью о немецком туристе, который решил повторить, как и многие до него и после, маршрут Дятлова. Он писал, что дойдя до определенной точки, начинают мерещится черные плотные пятна, размером с человека. Из них вылетают светящиеся шары, которые путают сознание и вселяют животный страх в человека. Турист выжил благодаря препаратам, которые он принимал от бессонницы. Он просто уснул. Проснулся, почему-то в километре от палатки. После того, как турист вернулся домой, он хотел дать официальное заявление, но наши власти и власти Германии запретили ему публикацию фото, видео и статьи.

Поэтому данное шоу-всего лишь шоу, которое строится на сценарии и плохих актерах.

Я бы предпочла посмотреть американский проект "Призраки Аляски", ну или на крайний случай хороший психологический триллер.

А эту ерунду смотреть никому не советую!

Достоинства
  • Нет!!!
Недостатки
  • Бездарные актеры сельского ТЮЗа
  • Наигранно и неправдоподобно
  • Отвратительная игра актеров
zlazaне рекомендует