Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 15:53

Конечно, большая часть сюжетов- однозначно, постановка. Опять же, встречаются иногда знакомые актёры. Например, в сюжете про сатаниста снялся юноша, которого я в тот же день видела в другой передаче на "Домашнем":-) Потому я и сделала такой вывод. Просто у актёра яркая, запоминающаяся внешность. И события происходят иногда ну прям нереальные. Ну не может быть такого количества мистики, да ещё и заснятой документально! Такие события,произойди они на самом деле, однозначно получили бы более широкую огласку, нежели просто коротенькая передача по ТВ-3. Скорее всего, есть какой-то процент и настоящих происшествий, но он небольшой, а остальное- просто вымысел и постановка.

Но чем-то передача цепляет. Наверное, как раз своей "документальностью" и "жизненностью". Бывает, что прямо невольно веришь в происходящее.

Люблю смотреть как работают специалисты-экстрасенсы. Некоторые даже знакомы нам по " Битве экстрасенсов", так что маги реальные. Они и приворот обнаружат, и душу неупокоенную увидят, и причину полтергейста выяснят. Быстро и качественно окажут необходимую магическую помощь - отправят, куда следует, заблудшую душу, восстановят повреждённую ауру, утихомирят домового и снимут приворот.

Ну и один из плюсов, что сюжетики не затянутые, действие быстро разворачивается, и наступает развязка, из которой понятно, что и как, причину происходящего. Не устаёшь смотреть.

Так что передачу я всё-таки рекомендую к просмотру.

Достоинства
  • Бывают интересные сюжеты
  • Интересно смотреть
  • Мистика
  • Реальные случаи из жизни
Недостатки
  • Иногда неправдоподобно
Doroga-peremenрекомендует