Опубликовано 2 Февраль, 2017 - 16:40

Дело было еще летом. Хотелось мне какой нить крем для лица, чтобы бы хорошо увлажнял.Большего я не требовала... От гарньер я в принципе никогда ничего не ожидала, я знала что это косметика мне вообще плохо подходит, и эффекта от их всяких умывалок, лосьонов -ноль, но думала что с такой то уж задачей он может наверно справиться! Купилась я наверно, на надпись большими буквами "ЖИВИТЕЛЬНОЕ УВЛАЖНЕНИЕ" и пометочку с защитой SPF. Стоил благо не слишком дорого. Производитель обещал сияние кожи....Ага...конечно! Купила, принесла домой. Сгорая от любопытства, что же это там за сияние я нанесла на лицо. Когда крем высох, а это произошло очень быстро, все увлажнение махом пропало, сияние больше похоже на жирный блеск, и кожу немного стало даже стягивать. Но это еще не самое страшное, пока я думала как бы теперь приспособить этот бесполезный крем, у меня начало щипать глаза, они слезились, хотя крем я не наносила даже близко к глазам. Такого я вообще не ожидала, так как до этого ни на один крем такой реакции не было. Я некоторые крема даже на веки мажу, и ничего! А тут такая реакция. Больше я им не пользовалась, а потом как то я уборкой выкинула. А так, деньги не ветер. Никому не советую, даже если у вас не чувствительные глаза, такую химию никому не советую наносить на кожу!

Достоинства
  • Внешний вид
  • Недорогой
Недостатки
  • Возможные аллергические реакции
  • Жирная пленка
  • Не для сухой кожи
  • Не стоит своих денег
  • Состав
  • Сушит кожу
  • Щиплет глаза
Feamoraне рекомендует