Опубликовано 28 Ноябрь, 2021 - 19:28

На кухне потек кран, вызвали мастера на 24.11. Для этого на сайте достаточно заполнить короткую форму, описать проблему и Яндекс услуги сами должны найти мастера. Мастера нашли, в указанный день он перезвонил, попросил разрешения прийти на следующий день, так как нужно было купить шланг. На след день попросил разрешения прийти 26.11. А вот 26.11 мне перезвонили с Яндекс услуг и сказали, что мастер заболел, а другой мастер может прийти только 27.11. ок, 27.11 перезвонили опять с Яндекс услуг и сказали, что мастер вероятно отказался и попросили перенести на 28.11. Я просила соединить с руководством, постараться найти мастера, ведь жду я уже 4 дня... Но девушка отказалась, сказала нет такой возможности, составили обращение в отдел качества. В воскресенье меня разбудили утром с Яндекс услуг-спросили срочная от у меня проблема и можно ли перенести? Я сказала, что нет, я жду уже 5 дней. обещали, все решить. В итоге в 18:00 я сама уже позвонила в Яндекс услуги, меня заверили, что мастер будет в 19:00. Но ровно через 2 минуты перезвонили и сказали, что мастер отказался, так как требуется сварка!! СВАРКА? Какая ещё сварка, если мастер не смотрел, не приходил и не звонил. В итоге предложили перенести заказ на среду!!! Это, конечно, финиш. Мне уже начало казаться, что меня разыгрывают, раньше была такая передача: «Точка кипения»- (там сначала клиентов доводили, а кто дольше всех продержится, дарили деньги) Если бы моя проблема, была не срочная, я бы хотела посмотреть, чем это все закончится) По итогу, могу сказать, не доверяйте Яндекс услугам поиска специалистов, это потраченное время. С вами будут переписываться роботы в чате или разговаривать роботоподоьные операторы, которые не смогут решить проблему, у них просто нет для этого никаких ресурсов.

Недостатки
  • Нельзя оценить уровень службы поддержки
  • Плохой уровень службы поддержки
krasina001не рекомендует