Опубликовано 13 Апрель, 2022 - 19:37

До консилера от Мэйбеллин я была просто в восторге от вот этого консилера, думала, лучше него нет. Пока мне, рандомно, в рекомендуемых, на вайлдберрисс не вышел этот консилер. Почитав восторженные отзывы о нём, тут же заказала.

Консилером пользуюсь на постоянной основе - в области вокруг глаз скрываю синеву, а под носом - красноту. Консилер наношу на увлажненную кремом кожу, после консилера по необходимости использую тональное средство или пудру, либо и то, и другое. Консилера при регулярном использовании мне хватило почти на три месяца, что очень хорошо, учитывая его цену и результат. С течением времени могу точно сказать – пока это лучший консилер, опробованный мною. У него сплошные плюсы – светоотражающие частицы придают лицу свежий, здоровый вид, пигментация средства хорошо скрывает изъяны кожи, консилер не требует специальных навыков в макияже, с ним тяжело переборщить, не забивается в поры и не подчёркивает мелкие морщинки вокруг глаз, при всём при этом он довольно – таки стойкий и экономный. Минусов мной найдено не было.

Всё подряд из корректирующих средств для лица:

Тональный крем STELLARY Matte effect foundation

Тонирующий увлажняющий крем для чувствительной кожи La Roche Posay Toleriane Sensitive

Крем увлажняющий Kristi home SNAIL CC SPF - 15

Солнцезащитный крем от Holy land

Пудра-праймер E.L.F. для маскировки пор

Пудра рассыпчатая MAYBELLINE Lasting fix

Пудра компактная Max Factor Facefinity Compact Foundation

uzhe ne molodaрекомендует
Официальный представитель Maybelline New York
16.04.2022
Привет! Спасибо за обратную связь! Порадуй себя невероятной новинкой – тушью для ресниц Colossal Curl Bounce, обеспечивает колоссальный эффект объема и подкручивания на 24 часа.🌸