Опубликовано 5 Июнь, 2021 - 16:29

Всех рада видеть в своём отзыве 🥰✨

Я люблю туши для ресниц и скупаю их в немыслимых количествах. Всё потому, что ресницы в макияже - для меня едва ли не самое главное. Раньше клеила накладные даже на каждый день. Но сейчас снова вернулась к тушам и сегодня поделюсь с Вами таким вариантом, с которым накладные и не понадобятся.

Упаковка, внешний вид

Туба пастельно-розового цвета с чёрными надписями. Надписи выполнены очень качественно и не стираются со временем. В остальном самая обычная туба, не вижу смысла распинаться.

Тушь Black corset
Тушь Black corset
Есть информационная наклейка. А вот защиты первого вскрытия нет, что немного печально. Ну, точнее наклейка немного заходит на сам тюбик, но сами понимаете, что кого это остановит)))
Белорусские туши
Белорусские туши
Ограничитель, щёточка

Ограничитель работает исправно и очень хорошо дозирует продукт, так что набирается в самый раз. Немного пачкается со временем, но это не критично.

Щёточка конусообразная, сужается к концу. У основания щетинки более длинные, а на конце совсем коротенькие. Щёточка силиконовая, как я и люблю. Поначалу опасалась, что она будет наносить слишком много туши и делать неопрятные ресницы, но нет. На самом деле коротенькими щетинками очень удобно наносить продукт, а потом прочёсывать длинными.

Новинки белорусской косметики
Новинки белорусской косметики
Масса, состав, срок годности, отдушка, стоимость

Масса - 8,8 гр, так написано на упаковке. На сайте же написано 9,8 гр.

Состав:

Aqua, Synthetic Beeswax, Paraffin, CI 77499, Acacia Senegal Gum, Stearic Acid, Triethanolamine, Palmitic Acid, Butylene Glycol, Copernicia Cerifera Cera, Glyceryl Stearate, Polybutene, VP/Eicosene Copolymer, Hydrogenated Rice Bran Wax, Phenoxyethanol, Oryza Sativa Bran Wax, Hydroxyethylcellulose, Methylparaben, Propylparaben, Myristic Acid, Panthenol, Polyisobutene, Dimethicone, Arachidic Acid, Behenic Acid, Oleic Acid.

Срок годности после вскрытия не написан.

Отдушки нет.

Стоимость на официальном сайте 7,30 бел руб или около 210 рублей российскими по курсу.

ТХ туши, оттенок

Цветовая палитра туши небогата и включает всего один цвет - чёрный. Хотя, для многих он один и актуален. Могу сказать, что чёрный здесь действительно очень насыщенный и реснички с ним выглядят максимально ярко.

По консистенции она достаточно кремовая и очень комфортно наносится на реснички, обволакивая каждую из них. Действительно своего рода "корсет" получается. Ложится очень плавно и мягко, не оставляя комков и не осыпаясь. Финиш абсолютно матовый.

А для меня это важно, ибо недавний опыт с тушью snapscara от maybelline показал, что комки и осыпания - худшее что может быть в туши, особенно если она ещё и сухая. А так ещё получилось, что эта тушь у меня появилась сразу после провальной мэйбеллин, так что контраст, конечно, поражает. Идеальная тушь, по моему мнению, должна быть как раз как эта =)

Ещё порадовало то, что ей не нужно долго лежать, чтобы раскраситься. Я с первого применения получила то, что хотела и счастливая пошла её выгуливать. Но здесь надо понимать, чео Вы хотите. Я хотела максимальный объём и эффект драмы, так что мне было супер. Но если Вы хотите прям максимально разделённые, естественные реснички, то это ей тоже под силу. Но тогда немного времени всё-таки понадобится на "раскраску".

Ещё хочу отметить то, что эта тушь абсолютно не сыпется под глаза. Случается, что я хожу с макияжем и 12 часов, и 16, но тушь достойно выдерживает все испытания. Вообще на мне редко туши осыпаются. В этом плане, думаю, пример моей мамы будет более показательным, т. к. у неё туши порой таким грешат. Но именно эта на ней тоже не осыпается, так что думаю, она в этом плане действительно надёжная.

Эффект даёт просто шикарный, потому что в ней есть всё. Она очень круто разделяет и удлинняет реснички, но при этом и объём им придаёт. Но последнее зависит от того, в каком количестве и как Вы наносите тушь, так что объём можно варьировать. Я наношу не стесняясь в несколько слоёв, т. к. люблю драму. Мама моя, наоборот, любит длинные, но максимально разделённые реснички, поэтому красит буквально в один слой. Обе получаем желаемый результат, хотя запросы и разные. Ну и подкручивает ресницы она отлично в любом случае, да.

Топ белорусских тушей
Топ белорусских тушей

Стойкость очень достойная, на мне и завиток весь день держится, и тушь сама никуда не девается. С водостойкостью чуть похоже, но тоже неплохо. Небольшой дождик переживает гораздо лучше большинства других моих экземпляров, но сильный ливень/слёзы/купание не переживёт.

Обильно сбрызнула водой.
Обильно сбрызнула водой.
Капля просто скатилась, за собой тушь не повела.
Капля просто скатилась, за собой тушь не повела.
А здесь я по размоченному свотчу провела пальцем. Как видите, здесь уже тушь сдалась полностью.
В плане демакияжа это самая обычная тушь, не термо. С мицелляркой придётся постараться, но гидрофильные масла или щербеты с ней справляются на ура. Гель смотря какой.

Ну и теперь предлагаю более наглядно оценить результат на моих ресничках при помощи макро, а также посмотреть на то, как эта тушь выглядит в общем образе.

Макияж №1

Вот так выглядят мои реснички до нанесения туши.

А вот так с тушью. Согласитесь, разница очевидна.И изгиб хороший получается.На этот раз решила сделать простой освежающий мономакияж с жидкими румяшками на щеках и глазах. Мне очень нравится сочетание максимально лёгкого, воздушного макияжа и пышненьких, пушистых ресничек.
Макияж без ресничек.
Макияж без ресничек.
Попыталась сфотографировать в том же ракурсе. По-моему разница очевидна. Реснички длинные и разделённые.
Макияж №2И общий образ. На этот раз у нас более яркая вариация предыдущего макияжа. В плане лица всё осталось также, а вот на глазах макияж немного поярче. Реснички всё также ярко и выразительно выглядят.Макияж №3

А здесь уже решила сделать шоколадные смоки. Думаю, многие знают, что на фоне яркого макияжа глаз и достаточно тёмных оттенков реснички часто теряются... Но не с этой тушью.

Я просто нанесла тушь поярче и не стала даже клеить реснички. Просто посмотрите на первое фото. Честно, я в полном восторге.

Думаю, на этом этапе Вы уже поняли, что в эту тушь я влюбилась по уши с первого применения. Но оставлю ещё несколько образов, больно уж мне нравится то, что получается с этой тушью.

Макияж №4

Макияж №5Макияж №6Макияж №7"Как выглядит тушь, когда подсохнет?" - спросите Вы. А я скажу, что хорошо. Просто по нанесению становится понятно, что пора бы уже и обновить. Моей туши (первому тюбику) уже около полутора месяцев и я чувствую, что пора переходить на новый. Благо, он в запасе уже имеется. Ну а выглядит тушь через полтора месяца использования так:Вывод

Я просто в восторге от этой туши, она шикарна по всем параметрам. В первую очередь советую обратить на неё внимание любителям удлинения и разделения.

Лично я её просто обожаю и с момента покупки считай ей одной и пользуюсь. Дала попробовать своей маме, её тоже зашло и она себе тоже такую купила. Так что смело всем рекомендую.

Спасибо за прочтение и хорошего дня 🍀✨

Больше отзывов смотрите у меня в профиле и инстаграме 🥰💖

Достоинства
  • Быстро прокрашивает ресницы
  • Не надо было раскрашиваться
  • Не осыпается
  • Не склеивает ресницы
  • Стойкость
  • Удлиняет ресницы
  • Удобная кисть
  • Упаковка
  • Хорошо ложится на ресницы
  • Цена
  • Эффект драма-квин
Beauty_swatchesрекомендует
05.06.2021
Тушь очень хорошо смотрится, а с тенями вообще полный восторг! Все образы разные, но такие красивые Smile
06.06.2021
Большое спасибо за такие тёплые слова🤗✨ у нас в этом году такое позднее лето, что хочется хоть где-то ярких красок 🎨🌸
Поздравляю с топом! Party
Хорошая тушь)
06.06.2021
Большое спасибо за прочтение и за поздравления 🤗✨ Тушь прям классная, чувствую, она у меня надолго поселится =)
Удлиняет, конечно, хорошо
Согласна) Большое спасибо за прочтение 🤗✨
05.06.2021
Какие красивые стрелки! Вы мастерица макияжа глаз! Когда тушь начала сыпаться?
06.06.2021
Большое спасибо за такие слова 🥰💖 Вот как подсыхать стала, так иногда может парочка осыпашек появиться. Но вообще у меня по этой части к ней претензий нет)
06.06.2021
Не плохо для такой цены.
05.06.2021
Бомбезная тушь)) я от неё тоже в восторге))
Рада видеть единомышленника 🤗💖
05.06.2021
Какие у вас красивые реснички 😍😍😍
Большое спасибо 🥰💖💐
06.06.2021
Макияж #7 очень нравится, тушь действительно классная)
07.06.2021
Большое спасибо за тёплые слова и за прочтение 🤗✨
06.06.2021
Хорошая тушь, не брала декоративную косметику это7о производителя.
07.06.2021
А у меня столько всего от них😅 Большое спасибо за внимание к отзыву 💖
Отличная тушь
Согласна) Спасибо за прочтение 💖✨
06.06.2021
Хорошая тушь, а ресницы и макияжи вообще супер!))
07.06.2021
Большое спасибо, мне очень приятно ☺️💐💖
06.06.2021
Спасибо за рекомендацию, надо тоже попробовать.))) На ресницах неплохо смотрится. А макияжи у вас чудесные получаются!
07.06.2021
Попробуйте, она прям реально классная ☺️✨ за макияжи отдельное спасибо 💓💐
06.06.2021
Хорошая тушь. А макияж просто восторг!
07.06.2021
Большое спасибо за прочтение и такие слова 💖💐✨
06.06.2021
Судя по описанию — очень даже неплохо, надо будет приглядеться Smile
07.06.2021
Неплохо это даже мягко сказано, я от неё в восторге 🤗✨ да ещё и за такую стоимость - вообще чудо =)
06.06.2021
На ресницах очень хорошо смотрится)
Согласна) Спасибо за прочтение 🤗✨
06.06.2021
Макияжи вау😍! Не знала что эта тушь хваленая, будем пробовать ☺️❤️.
07.06.2021
Большое спасибо ☺️💖✨ Я сколько смотрю, у меня в последнее время вся лента и сторис в инсте забиты похвалами этой туши😅 не удержалась я, в общем 😇
Тушь хорошая. А макияжи вообще супер. Я так не умею
07.06.2021
Большое спасибо 🥰✨ Макияжные умения - дело практики, было бы желание)))
Макияжи просто супер👍❤️💥
Большое спасибо 😇💖💖
Отличная
Согласна, спасибо за прочтение 😇💖
07.06.2021
Давно к ней присматриваюсь! Дизайн красивый сомневалась в результате. Теперь обязательно куплю. Спасибо за отзыв Smile
07.06.2021
Я тоже как-то не сразу прониклась, но потом не устояла, когда все начали её хвалить) Желаю Вам такого же приятного использования 🤗✨
07.06.2021
В любом макияже смотрится превосходно! 😍
Согласна с Вами полностью 🤗✨ Спасибо за прочтение 💖
08.06.2021
Шикарные очень заметные ресницы которые видно из космоса Love я именно такие люблю Smile и постоянно в поиске туши которая будет такой эффект давать .
Вообще не люблю натуральный эффект на себе Smile
Вот, и я с такими же предпочтениями 🤗✨ Рада видеть единомышленников 🥰💖
08.06.2021
не мой к сожалению эффект, нравится более натуральный реснички)
08.06.2021
Она когда чуток раскрасится, можно прям супер естественный результат получить, у меня мама такой же тушью красится, но она тоже любит естественные реснички. Один тонкий слой - и все прекрасно. Просто я для себя драму люблю и крашу слоя в 3 ☺️
08.06.2021
Самый первый мейк прям бомбический Love
Большое спасибо 🥰💖
10.06.2021
Какие выразительные глазки, просто восторг!
Большое спасибо 🥰💖💐
10.06.2021
Наслышана про эту тушь...но всё никак не приобрету. В следующий поход в магазин обязательно куплю
11.06.2021
Я тоже долго созревала на покупку 🙈 Попробуйте обязательно, она просто невероятная 😇✨
02.07.2021
Тушь здорово смотрится!
Очень красивый макияж, сразу внимание привлек ❤
03.07.2021
Огромное спасибо 😇💓💐
06.07.2021
Иногда тушь делает из ресниц «паучьи лапки»
Или сильно соединяет их. Вы чём-то разделяете ресницы?
12.07.2021
Нет, дополнительно ничем не разделяю =)
  • 29.03.2020 - 19:49
    Любимая тушь в школьные годы, но теперь мы расстанемся уже навсегда! Классный эффект на ресницах и перечеркивающий все недостаток.
    Всем привет! Свою идеальную тушь я уже давно нашла - это So Couture L'Oreal, покупаю ее раз за разом и пиарю каждому встречному-поперечному, но сегодня не о ней.
  • 12.01.2018 - 12:22
    А БЫЛА ЛИ ТУШЬ? Самое большое недоразумение из всех опробованных мной тушей. При том, что особых недостатков у нее нет, более трех звезд поставить не могу. ПОЧЕМУ? Читайте в отзыве. (+фото на ресницах)
    Примерно пару раз в год я вспоминаю о том, что я же девочка, и можно иногда краситься. В такие моменты я, как правило, покупаю много новой косметики, заполняя косметичку на несколько лет вперед, а через какое-то время забрасываю это все в дальний угол и возвращаюсь к естественной привычной себе.
  • 04.09.2011 - 01:34
    Подсохнув, превратилась в замечательную тушь! (+ фото!!!)
    Сразу эта тушь мне не понравилась. Объёма и длины она не давала, просто красила реснички в чёрный цвет. Но если бы мне нужна была тушь для естественного макияжа, то я бы не выбирала ультра-чёрный цвет, да и объём производителем был обещан.
  • 14.09.2013 - 13:51
    Белорусские сказки :) Сравнение 2 сестричек +ФОТО ресничек
    Привет всем! Очень меня заинтересовали туши от белорусской фирмы BelorDisign. Свое знакомство с ними я начала с туши "5 звёзд" (взяла случайно именно ее из небольшого представленного ряда белорусского производителя), а спустя месяц решилась на покупку её сестрички - туши "Объём+Форма " (которой я…
  • 19.08.2018 - 21:17
    Она была бы просто идеальной, если бы не один большой недостаток! Фото результата.
    Всем привет!) Тушь BelorDesign PODIUM Extreme мне подарила свекровь со словами: "Это просто бомба! И всего за 160 рублей!" У меня много белорусской косметики, в том числе есть и тушь, которая отлично показала себя, поэтому от данного продукта я ожидала если не отличного результата, то хотя бы очень …
  • 03.03.2016 - 09:39
    Не узнаю в ней свою любимицу(
    Тон повествования будет безрадостным. С белорусской косметикой я познакомилась давно и открыла для себя эту тушь. Несколько лет она была моей фавориткой, но потом исчезла из продажи( В фирменных отделах меня уверили, что ее сняли с производства.
  • 24.01.2019 - 08:32
    Естественные реснички, распахнутый взгляд и беспроблемное нанесение 👒 Но, один недостаток ПЕРЕЧЕРКИВАЕТ абсолютно ВСЕ достоинства ⛔
    Свою идеальную тушь я искала долго. И, кстати, в конце 2018 года таки нашла. И нет, это не виновница сегодняшнего отзыва. Белорусскую тушь "Мульти Эффект" я купила спонтанно, стоя на кассе в местном супермаркете. Не могу сказать, что покупка оказалась совсем уж неудачной.
  • 31.05.2017 - 23:13
    И зачем платить больше?
    За неделю до зарплаты решила купить себе какую нибудь бюджетную тушь. Пришла в магазин и конечно решила обратиться к белорусской косметике. Долго не выбирала, глянула только на кисть и купила от BelorDesign Magic Volume1 . На следующий день стала красить ресницы, и о чудо, она очень классная.
  • 25.05.2018 - 20:36
    Не идеал, но и далеко не самый провальный вариант. Расскажу, чем понравилась тушь Deep Black и почему не стану повторять покупку.
    Приветствую! С маркой Farmasi я знакома недавно. Первыми приобретениями были гели для душа, жидкое мыло, шампуни. Уходовая косметика оказалась в целом не плохой, но декоративку я пробовать не спешила.
  • 21.07.2021 - 12:06
  • 07.07.2021 - 09:42
    Тушь Lancome Lash Idole = Идеал? Почти. Естественные ресницы, аккуратность и стойкость с надежной спокойной новинкой
    Почти полтора десятилетия моим идеалом туши для ресниц является Ланком Гипноз . Что бы ни пробовала - любой категории цены и направленности - все равно к ней возвращаюсь.
  • 19.07.2021 - 08:46
    Тушь для ресниц Jeffree Star Cosmetics F*ck Proof Mascara. Упаковка как отдельный вид искусства, а что с тушью? Рассказываю в отзыве.
    Всем огромный привет! Когда появилась информация о туши от Джеффри, Я конечно же понимала, что будет что-то необычное, ведь по другому у этого бренда не бывает. И конечно, Fck Proof Mascara одним своим названием навела много шума.
  • 03.06.2021 - 16:05
    Тушь для ресниц Infini-lash Define & Boost by Absolute New York теперь в списке моих любимчиков🔥
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   В моей косметичке всегда есть тушь для ресниц, я считаю этот вид косметического продукта крайне необходимым, ведь что, кроме туши, сможет сделать взгляд притягательным и выразительным!
  • 12.07.2021 - 14:33
    Я покупала ее 7 раз и не остановлюсь на этом!❤️ Эффект драмы, шикарный изгиб и удлинение за копейки: стретч-тушь для ресниц X-treme Faberlic
    Всем привет! К туши для ресниц я предъявляю высокие требования: осыпается, отпечатывается - сразу в ведро. Мне сложно угодить. И кто бы мог подумать, что желаемое найдется в ассортименте каталожной косметики. Итак, поговорим об Удлиняющей стретч-туши для ресниц X-treme Faberlic (арт. 5248).
  • 26.04.2021 - 13:03
    Хорошая тушь от Rimmel
    Доброго времени суток всем, кто посетил мой отзыв! Сегодня хочу поделиться своим мнением о Туше для ресниц Wonder’Luxe Volume от Rimmel . С данным брендом я знакома давно, даже были свои фавориты из его ассортимента. Поэтому данную тушь уж очень мне хотелось протестировать. Общая информация.
  • 22.07.2021 - 14:13
    👀 Шикарное удлинение ресничек 👀
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про праймер для ресниц от бренда "Eveline ".   Внешний вид : Праймер находится в белой тубе с простым дизайном. Вся информация написана на наклейке. Щёточка равномерная, силиконовая, с небольшими зубчиками. Продукт набирается без излишек.
  • 03.05.2021 - 10:28
    💢Высокий рейтинг и море рекомендаций. А я не осталась в восторге и сейчас подпорчу рейтинг этой бюджетной красотке. 💢
    Всем доброго дня!   Когда мы говорим о результате от туши на ресницах, то конечно в первую очередь нужно понимать какие имеются исходные данные. И если бы у меня были короткие ресницы от природы я бы возможно поставила этой туши высокий балл и не стала к ней придираться.
  • 29.06.2021 - 09:12
    На данный момент она практически идеальна! Надеюсь, что таковой и останется.
    Что нам, женщинам, нужно, чтобы чувствовать себя уверенно? Думаю, многие из нас среди необходимых для этого вещей назовут тушь для ресниц. И я не исключение!) Что лично мне требуется от туши? Не так уж и много. Она должна: Хорошо прокрашивать ресницы, не склеивая их и не создавая комочков.
  • Идеальная коричневая тушь - я нашла тебя!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на коричневую тушь LUXURY COLOR от Белиты. Я давно искала коричневую тушь с ярким пигментом в АVON, но что-то не попадалась и решила взять в магазинчике Беларусской косметики, тем более, что эту тушь хвалили и рейтинг на этом сайте меня только…