Опубликовано 14 Январь, 2024 - 04:56

31 декабря 2023года мы с дочерью должны были улететь рейсом Екатеринбург- Сочи DP- 340 Вылет 06-15 по местному времени.

Прибыли в аэропорт за три часа до вылета самолета. Злоключения начались на стойке регистрации №29. Нам сказали оплатить багаж в сумме 7 798 руб., хотя по билетам багаж оплачен. Мы заплатили. Это уже неприятность от авиакомпании- второй раз оплата багажа и сбой в системе. О том, что нужно сразу проходить паспортный контроль сотрудник авиакомпании нам не сказала.

Далее при прохождении паспортного контроля смешались три самолета и образовалась огромная очередь и давка. Пройти паспортный контроль мы не успели физически. Даже по громкой связи не было никаких объявлений.

Мы подошли ,когда самолет еще не улетел. Но нас все равно уже не пустили и никак нам не помогли. Д

Затем, когда мы обратились к представителю авиакомпании «Победа» за помощью, с просьбой может нам помогут улететь другим рейсом. В ответ получили хамство и грубый ответ, о том что сами виноваты. Помощи вообще "ноль".

Наши денежные потери:

-Вторая оплата за багаж( в билете указано,что мы оплатили стоимость багажа при покупке билета) - 7798руб.

-Стоимость авиабилетов Екатеринбург-Сочи 18492руб+15950руб=34 442руб

-Бронь гостиницы -7200руб

-Обратные билеты на рейс Сочи- Екатерибург компании Аэрофлот SU2960 11686*2=23 372руб.

Всего сумма наших денежный потерь составляет 72 812руб.

И самое обидное-мы потеряли отпуск и пришлось вернуться обратно домой.

Недостатки
  • Возможны доплаты за багаж
  • Дорогая доплата за багаж,
  • Дорогой звонок в колл-центр
  • Наплевать на клиента
  • Неразбериха с ручной кладью
  • Нет он-лайн регистрации
  • Отсутствие сервиса
  • Платный багаж