Опубликовано 16 Март, 2021 - 09:32

несколько раз

Всем привет. Наверняка многие смотрели фильм "Ремпейдж", и на этот фильм есть разное мнение. Вообще, Фильмы со Скалой мне нравятся. Он всегда милый, сильный и справедливый. В этом боевике он выступает, как защитник животных, но ему предстоит еще и мир спасти. Фильм динамичный, местами с острым юмором. Приятно видеть здесь актёра Джефри Дин Моргана (Ниган в "Ходячих мертвецах"). Суть фильма в том, что не стоит ставить эксперименты на матушке-природе, иначе она тебя пожрет. Конечно, кинокартин с таким сюжетом куча. Но в этот раз под эксперимент попали крокодил, горилла-альбинос и волк. Волка и крокодила показали не очень натурально. А вот Кинг-Конг-альбинос, вышел что надо.

Это конечно не "Челюсти", с литрами крови. Здесь все по проще. Гигантские животные просто проглатывают своих жертв и все. Но хэппи энд все равно обеспечен.

Главные герои живы и спасли мир, а для Кинг-Конга нашли противоядие. Все вроде бы банально, но смотреть все равно хочется. Фильм совершенно не напрягает, и в тоже время не заставит скучать. Здесь все идет динамично, поэтому не замечаешь, что уже финал.

На последок, хочу поделиться несколькими ссылками на классные фильмы и сериалы, которые я рекомендую посмотреть.

Единственный сериал, в котором самые натуральные зомби.

Один из лучших фильмов с Марком Уолбергом!

Динамичный сериал, Панфилов просто жжёт!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Великолепные спецэффекты
  • Дуэйн Джонсон
  • Кинг-Конг
  • Хороший актёрский состав
  • Эпичные битвы между животными
Яковлевнарекомендует