Опубликовано 28 Март, 2020 - 09:11

Со времен сериала "Маргоша", я периодически пытаюсь смотреть фильмы с Марией Берсеневой, я сказала пытаюсь , потому что чвще всего мне не нравятся эти фильмы и сериалы , например, "Майор и магия" , о котором рассказывала здесь, я досмотреть не смогла.

Увидев по телевизору рекламу сериала "Чужой ребенок" я решила посмотреть

Коротко о сюжете:

Волю судеб успешная актриса Надежда становится матерью чужому ребенку. Ради этого она оставляет карьеру и устраивается вести кружок творчества в захолустный ДК. Постепенно Надежда начинает понимать, что не справляется с воспитанием сына – у него взрывной характер и упрямства хоть отбавляй. К счастью, на помощь Наде приходит Михаил – директор школы, где учится ее сын. Михаил, проявляя заботу о ребенке, постепенно сближается с Надей. Смогут ли два одиноких человека найти свое счастье, вопреки пересудам учителей и родителей? Узнает ли сын о том, что мама – не родная? И сможет ли Надя снова вернуться на экран, возродив свою карьеру?

Что же мы получаем в итоге?

Мог бы получиться вполне нормальный женский сериал на вечер из четырех серий, с хорошей актерской игрой, в которую веришь, а такое со мной бывает крайне редко, НО, киноляпы все испортили, их там очень много, вот только некоторые:

• героини разговаривают на берегу моря, а в следующем кадре они уже сидят в кафе и продолжают диалог;
  • как можно написать отказ от ребенка мужа и его любовницы ведь героиня к нему отношения никакого не имеет, а в следующем кадре уже его воспитывать?
  • главная героиня отказывается пить шампанское с подругой потому что беременна , а через некоторое время уже спокойно его пьет
  • героиню пригласили сняться в кино в роли следователя , а кино в итоге снимали про войну;
  • ребенок весь фильм в одной одежде

И такого в сериале очень много. Рекомендовать сериал к просмотру могу только если вы очень любите кого -то из актеров, актерский состав можно посмотреть здесь , или вы очень невнимательны и киноляпов не заметите)

tatyanacastне рекомендует
28.03.2020
Что-то даже интереса не появилось...?
28.03.2020
Вот и правильно не трать время Wink