Кисть для теней РГ professional смоки айс и подводка - отзывы

• 08.10.2018 - 05:57
    Кисть для румян Рив Гош со скошенным краем из натурального ворса - милый енотик, показывающий свой нрав... можно ли приручить этого зверька?
    Кистей много не бывает Вот и этой красавице для румян со скошенным краем от Рив Гош нашлось место в косметичке Еще и подкупил тот факт, что кисть выполнена из натурального ворса енота - именно для румян как-то больше люблю "натуральность", чем синтетику.
  • 28.05.2015 - 13:01
    ⋘Кисть для пудры Рив Гош professional ☛ хорошая ,но с одним существенным минусом , из- за которго я ее не рекомендую! Смотрите фото
    Всем доброго дня! Зашла я как-то на irecommend почитать про кисти. Смотрю, а отзывов на кисть для пудры от рг professional и нет практически. Странно...вот и подумала я поделиться своими впечатлениями и возможно кому-то мой отзыв окажется полезным, а значит мой труд не пройдет зря     В последнее…
  • 17.11.2016 - 13:08
    Соболь для век! Универсальная кисть, при помощи которой, можно cделать весь макияж глаз.
    Привет любителям декоративной косметики! У меня большое количество теней, таких как я, называют тенеманьяки В основном, у меня не тени-однушки, а палетки, в них, конечно, кладут кисти, но очень редко они сносные. Поэтому приходится докупать кисти для макияжа самостоятельно.
  • 02.02.2016 - 10:28
    В шоке от положительных отзывов об этой кисти.
    Очередная попытка сэкономить и очередное разочарование, эта кисть стоит 255 рублей, вроде бы и немного, но все равно обидно, с ней хочется прекратить пользоваться тенями вообще.     Кисть выглядит вполне профессионально, и ворс вроде бы хороший, один к одному, не сыплется.
  • 22.06.2014 - 22:58
    Моя складная палочка-выручалочка
    Всем привет. Кисть я купила в одноименном магазине за 200 с чем-то рублей, точно не помню, брала много всего. Мне понравился ее дизайн и складываемость, ведь с собой не всегда удобно носить просто кисть, а так она сама не пачкается и не пачкает косметичку.
  • 13.12.2018 - 17:14
    Просто обожаю эту кисть, и не променяю ее ни на что другое.
    Кисть для теней Julia Profrssional Make-up Brush Купила случайно эту кисть в Универсаме, не ожидала от нее ничего сверх естественного. Но на деле она оказалась просто находкой. Ее цена была около 26 грн. Просто я покупала давно, и уже точно не помню сколько отдала за нее.
  • 09.11.2010 - 15:15
    Одна из любимых кистей (+фото)
    Купила эту кисть пару месяцев назад в Рив Гоше. Стоило она недёшево (по крайней мере для меня) - около 450 рублей. Купила на свой страх и риск, т.к. пощупать непосредственно ворс я не смогла из-за упаковки. Но она меня не разочаровала!
  • 14.01.2012 - 18:44
    Кисть на троечку
    Живу в Волгограде, у нас тут с профессиональными кистями ситуация не очень обстоит. Их нужно заказывать в Сети. Или покупать у элитных марок по бешеным ценам. Всеобщей любимицы, марки MAC в магазинах города днем с огнем не сыщешь. Но без хорошей растушевочной кисти макияж выглядит грубоватым.
  • №348! Тушует на "ура", но надо приноровиться!
    Кисть-бочонок найти легко, трудно найти хорошую кисть-бочонок, в этом я убедилась, когда искала недорогие, но качественные кисти на разных косметических сайтах. Дело не из легких, потому как свой опыт - это свой опыт, и не каждый еще научится пользоваться кистями.
  • 15.11.2020 - 18:00
  • 01.01.2021 - 17:58
    Юркий, шустрый "бочонок", который обязательно должен быть в каждой косметичке
    Доброго времени суток! Не так давно белорусская марка "Vitex" (та самая, которая почти "Белита-Витэкс") выпустила полноценную коллекцию кистей, состоящую из 11 вариантов. Я выбрала для себя три штуки (пока ) 8, 9 и 11 .
  • 19.12.2020 - 19:51
    Плачу. Укололась. Но продолжаю есть этот кактус! (Макияжи со всеми оттенками в палетке, свотчи + видео-обзорчик).
    Палетка Your Secret выглядит довольно обыденно: небольшая и квадратная, с пластиковой крышкой, которая захлопывается с громким щелчком. Но, стоит раскрыть "Секрет", и воображение поражают красивейшие блестящие рефилы. Однако внешняя красота ещё ни о чём не говорит. Давайте разбираться по порядку.
  • 22.11.2020 - 23:04
    Легендарные Ruby Rose...Ностальгия по школе или довольно актуальный продукт для ежедневного образа (палетка цветов #1)
    Доброго времени суток   Как я уже говорила, лежу в больничке и собиралась я туда впопыхах, покидала кучу ненужного, нужное забыла и тд, сами понимаете, стресс и все такое...
  • 05.01.2021 - 02:16
    Скромная труженица. На что способна бюджетная кисть за 2$.
    Всем привет! Не так давно хорошо известный белорусский бренд "Белита-Витэкс" буквально выстрелил очень удачной серией декоративной косметики "Vitex", которая, в свою очередь, приятно удивила полноценной, но не раздутой линейкой кистей для макияжа. Серия состоит из 11 кистей для глаз и лица.
  • 27.12.2020 - 17:18
    "Спасательный круг" действительно работает и способен помочь в различных ситуациях: неудобное белье, раздражение, сухость. А еще это неплохой лубрикант за копейки
    Приветствую в своем отзыве!   Хочу познакомить Вас с гелем, который для меня стал палочкой - выручалочкой в разных ситуациях. Сегодня немножко о интимном... и я не только о близости . Гель "Спасательный круг", естественно, для интимного применения и думаю, многим девушкам он станет полезен.
  • 19.01.2021 - 21:20
    Project Pan - нужный проект для шопоголиков и косметических маньяков. Помогает заканчивать надоевшие баночки и не захламлять квартиру кучей косметоса.
    2Всем привет Впервые о проекте Project Pan я узнала на ютубе. Помню, как взахлёб пересмотрела множество видео на эту тему, а потом и сама решила сделать такой проект.
  • 09.12.2020 - 01:50
    "/Взмахнула раз! Взмахнула два!/ Красотка снова я с утра!/"
    Доброго времени суток! Так сложилось, что я уже почти не заказываю кисти для макияжа на Али, а покупаю их в магазинах. Выбираю продукцию своих отечественных белорусских брендов. Вслед за "Relouis" и "Luxvisage" свою коллекцию аксессуаров выпустил бренд "Vitex".
  • 💥БОМБИЧЕСКАЯ ПАЛЕТКА IMAGIC с Aliexpress💥Что можно получить за 9💲Свотчи и макияжи
    Здравствуйте. Я наконец-то решилась заказать палетку теней на Алиэкспресс. Выбирала долго, искала что-то универсальное, чтобы один оттенок быстренько нанести на веко и побежать, чтобы сиять как диско шар и чтобы на вечер можно было чего придумать, и чтобы на нюде оттенки не ограничивались.
  • 06.11.2020 - 14:48
    Краска по совету Саши Рогова😱Studio Professional в ИДЕАЛЬНОМ темно-коричневом оттенке✅ Подробный опыт использования: как добиться эффекта татуажа, как держится краска на жирной коже + ФОТО-сравнение с разным временем выдержки и брови через 3 дня
    Приветствую   Краска для бровей Studio Professional в центре внимания, которая не так давно получила огласку в ТВ-передачи Александра Рогова. Эту краску я решила приобрести на замену Estel Professional ONLY looks , которая, на минуточку, за 4 года использования так и НЕ ЗАКОНЧИЛАСЬ.