Опубликовано 17 Июль, 2023 - 16:57

🌞Здравствуйте, друзья! 🌞

Тушь для меня обязательный компонент макияжа. Знаю, что некоторые могут только накрасить губы, но это не для меня. У меня красивый ярко-голубой цвет глаз, поэтому глаза всегда стараюсь выделить.

Месяц назад опять повелась на скидки и купила на кассе тушь незнакомого для меня бренда.

Оформление упаковки

Немного общей информации

Название: Тушь для ресниц со сценическим эффектом (Супер – объем) Cabaret Premiere.

Производитель: Vivienne Sabo Cosmetiques SAS, Италия.

Цвет: 01 - черный.

Объем: 9 мл.

Объем туши

Место покупки: магазин «Мила».

Стоимость: 9.99 бел.рублей.

Упаковка

Туба с тушью приглянулась. Она оформлена в золотом цвете. Заметна!

Тюбик аккуратный, тоненький.

Название туши

Сбоку есть этикетка, где указан производитель, сроки хранения. Есть целлофановая окантовка, которая служит защитой от вскрытия.

Тушь Cabaret Premier

Кисточка туши меня очень порадовала. Люблю такие. Она силиконовая, тоненькая, с мелкой щетиной. Обычно именно такие щеточки отлично удлиняют мои реснички и приподнимают их.

Результат на глазах

Тушь наносится отлично. Пользоваться кисточкой удобно. Достаточно даже одного прокрашивания, чтобы взгляд преобразился.

Тушь на глазах

Сразу результат мне очень понравился, есть и объем, и удлинение.

На глазах

Я счастливая накрасилась и пошла на работу. На глазах тушь не чувствовалась, никаких неприятных ощущений не вызывала.

Я на таком же подъеме пришла домой на обед, глянулась в зеркало, и обомлела. Под одним глазом тушь осыпалась. У меня такого уже лет 15 не было. Вспомнила 2000-ые, когда в продаже было много подделок косметики.

Тушь осыпалась

После такого эффекта тушь использую лишь для непродолжительных прогулок с детьми. Но постоянно контролирую свой внешний вид.

Это тот случай, когда выбросить жалко, а пользоваться невозможно.

Заключение

Тушь для глаз к покупке не рекомендую. Осыпается, и это главный недостаток. А щеточка отличная, поэтому и выбросить жалко.

А вот другая тушь, которая дешевле и получше: ссылка.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не утяжеляет
  • Объем и удлинение
  • Приподнимает реснички и фиксирует их
Недостатки
  • Немножко склеивает
  • Осыпается
Klimova_Eне рекомендует
Жаль осыпается...
17.07.2023
Качество туши хуже щёточки оказалась((
Мне часто такие - осыпающиеся - попадаются. 😬
18.07.2023
Мне этот бренд вообще не заходит
Мне нравится
18.07.2023
Ой, нет. Это непростительный косяк. Прямо диверсия какая-то.
19.07.2023
Жаль(
09.10.2023
Пользуюсь такой🙈 что осыпается не замечала