Опубликовано 27 Октябрь, 2016 - 16:42

Всем доброго времени суток!

Сегодня предлагаю обсудить такой замечательный препарат АПИЛАК. А конкретнее речь пойдет о мази.

Для начала посмотрим, что о нем пишет производитель:

Апилак — это общетонизирующий препарат, созданный на основе одноименного продукта пчеловодства. В переводе с латинского apis означает пчела, а lac — молоко, поэтому большинство людей пользуются не научным, а народным названием препарата - маточное молочко пчел. В природе это вещество предназначено для питания личинки пчеломатки. В ходе многолетних исследований было установлено, что маточное молочко ускоряет восстановление организма после тяжелых заболеваний или в результате длительного истощения. Согласно многочисленным отзывам Апилак мягко стимулирует аппетит, повышает тонус и защитные функции организма.

можно сделать вывод, что препарат абсолютно натурален! Для нас это и есть самое главное!

А теперь посмотрим на количество витаминок в нем! Итак..

витамины (С, В12, В8, В6, В5, В2, В1, Н, инозитол, фолиевую кислоту), минеральные элементы (калий, натрий, кальций, магний, фосфор, железо), 23 аминокислоты, в том числе и такие незаменимые как валин, триптофан, гистидин, метионин, а также другие биологически активные вещества.

Впечатляет? Меня тоже =). А теперь к самому интересному, как им пользоваться?

Я ее использую как масочку на лицо, главное чем хорош апилак- это тем, что заставляет кожу быстро регенерироваться, то есть все ранки от прыщиков, шелушения, покраснения и любые другие не хорошие проявления кожи отлично убирает!

Наношу толстым слоем, и держу мин 15-20, потом смываю и увлажняю кожу (где-то читала, что его наносят на ночь, я не рискнула).И иногда его использую как основу под макияж (совсем чуть-чуть). От серьезных проблем с лицом апилак конечно не помощник, в таких случаях нужно подключать врача. Ранее писала о своем тяжелом лечении РОАККУТАНОМ. =(

Апилак плюс ко всему отлично помогает и волосам! Достаточно на ночь, втереть его в корни, а утром как обычно вымыть голову. Попробуйте и удивитесь! Нет, сеченые волосы на утро не исчезнут конечно, но волосы буду источать здоровье и блеск (соответственно не от одного применения).

На волосы его мажу раз в 1-2 недели, ибо чередую со 100% кокосовым маслом или с АЕВИТом.

Надеюсь смогла помочь хоть кому-то =).

Достоинства
  • * качество
  • * небольшая цена
  • *большой объем
  • - Хорошо действует
desertleopoldaрекомендует
  • 14.06.2015 - 10:18
    Мазь Бриония при бронхите и заболеваниях суставов нравится мне гораздо больше других аналогичных мазей
    Хочу рассказать о гомеопатической мази Бриония. Она предназначена для помощи при лечении бронхита и заболеваниях суставов. Я пользуюсь этой мазью с детства, мама натирала меня ею, когда я училась в школе. В современной Брионии детский возраст до 18 лет отнесен к противопоказаниям.
  • 25.06.2020 - 07:19
    Удаление бородавок оксолиновой мазью 3%. Часть вторая. В пролёте.
    Пришлось столкнуться с бородавками. И как только их не пытаюсь убрать, все мимо ( мой отзыв на горный чистоте - ТУТ ). И вот одно из провальных средств - оксолиновая мазь. Вообще знала о ней, как о той, что в носовых пазухах мажут от вирусных инфекций.
  • 13.04.2019 - 15:53
    Пожалуй, самое надежное средство от фурункулов.
    Пару лет назад у меня начался фурункулез. К какому врачу можно обратиться в таком случае? Есть два варианта: хирург или к дерматолог. Я выбрала второй, так как у меня было много фурункулов, к хирургу не набегаешься.
  • 10.03.2021 - 01:50
    Ихтиоловая мазь в косметологии. Вонючка, избавляющая от прыщей и чёрных точек. Мои эксперименты.
    Доброго времени суток! Итак, продолжаю мою эпопею о борьбе с прыщами и высыпаниями на лице. Последние пару месяцев мое лицо усыпалось прыщами, стало красное, раздраженное , появилось много подкожных прыщей. Но я не сдаюсь, веду борьбу, пробую все способы и методы.
  • 29.11.2017 - 01:50
    Эта чудо-мазь избавила меня от проблем по ночам, и порадовала всех членов семьи
    Всех приветствую. И вот я снова запаслась одним из продуктов натуральной косметики "Новая жизнь". Я использую его только неделю. И очень довольна. Бабушка избавилась от болей в спине, муж от болей между лопатками. Состав очень радует. Цена приемлема.
  • 09.02.2011 - 11:44
    До сих пор вспоминаем ту ночь.............
    У мужа часто стала болеть спина и в особенности поясница, пошла в аптеку, долго выбирала среди аналогичных средств, их сейчас столько, что глаза разбегаются, посоветоваться с фармацевтом,она еще меня спросила Вам с разогревающим эффектом?
  • 20.06.2017 - 10:23
    🚑 Победитель по жизни! Порвать связку по пути в магазин и провести "чудесный" вечер в травматологии... Дип Рилиф гель в действии! Инструкция и фото!
    Приветствую всех заглянувших в мой отзыв С чего все началось. Зимой я решила сходить в магазин вечерком. Шёл лёгкий снежок, небольшой морозец приятно щипал щёки... Я прошла перекрёсток и засмотрелась на чудиков в машине, которые едва избежали ДТП.
  • 04.03.2019 - 10:46
    "Целовался на ветру" и тебя настиг ненавистный герпес? Герпевир спешит на помощь! Как избавиться от герпеса на губах и на что способна мазь от Arterium? Аналоги Герпевира и сравнение цен!
    Всем привет!   Очень часто зимой вместе с простудой мы получаем и ненавистный многими герпес. Помню раньше была такая поговорка или издевка, когда люди видели герпес на губах: "Что, целовался на ветру?!" Признаюсь, что меня в детстве это жутко бесило и я всякими способами старалась отнекаться.
  • 18.11.2011 - 14:32
    Наш помошник и спаситель!!!
    Это просто супер средство!Нам его выписал педиатр,когда ребенку было 6 месяцев,нас немного просквозило и появился легкий кашель и насморк без других каких признаков тяжелой простуды.Ко всему у дочки еще и врожденный стридор и из-за этого при простуде дыхание становится еще страшнее.С первого же…
  • 16.04.2021 - 22:23
  • Не смогла использовать, мой опыт и последствия от использования
  • 03.05.2021 - 20:29
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 13.03.2021 - 22:13
    Ежедневная процедура, что облегчает мне жизнь последние 4 месяца.
    Здравствуйте! Чуть более полугода назад однажды утром я проснулось с болью в левом плече, мне показалось, что я отлежала плечо. Но боль не проходила день, два, потом неделю и месяц, а к врачу я попасть не могла из-за пандемии.
  • 13.05.2021 - 05:12
    5 дней использования Прожестожель дали 2 месяца побочек. Оно того не стоит
    Я всегда очень настороженно отношусь к приему новых препаратов, и уж тем более к тому, что влияет на горомональный фон. Всему виной мои неврологические проблемы и панические атаки, которые неадекватно реагируют даже на стандартные колебания гормонов типа ПМС.
  • 12.03.2021 - 18:41
    Расхваленная мазь для борьбы с подкожниками. Проверяю на себе и делюсь результатами
    Всем доброго времени суток! О спасительной ихтиоловой мази я узнала, конечно, благодаря пользователям айрека — это средство является неким «мастхевом» от подкожников и даже чёрных точек. Я тоже ими страдаю, и совсем не в восторге от них, поэтому решила применить мазь на себе.
  • 18.03.2021 - 13:26
    Первый раз столкнулась с этим раствором, но уверена, что в нашей аптечке он прижился надолго
    Здравствуйте Наш квест по болезням продолжается. Думала, что наконец у нас затишье, а не тут то было. Сегодня расскажу новую историю, с которой нам помог справиться раствор для наружного применения ОАО "Самарамедпром" Метиленовый синий.
  • 29.04.2021 - 11:17
    ✅ Три конкретных случая, когда мне помог именно левомеколь✅
    Всем привет, Спасибо что заглянули в мой отзыв Сегодня я хочу рассказать про конкретный случаи, когда мне помогла мазь левомеколь Но сначала все же расскажу для чего она предназначена Для чего предназначена мазь Общее основное действие у мази антибактериальное, также устраняет бактерии при наличии…
  • 10.04.2021 - 18:18
    Мазь Клотримазол. Если на ногах отпадают и желтеют ногти. История моей двухлетней битвы. Онихолизис и как с ним справиться.
    Всем доброго времени суток!   Я долго смеялась, собираясь писать отзыв на эту мазь, ибо прочла в отзывах, что многие дамочки пытались ею вылечить молочницу и использовали её совершенно не по назначению, при этом проклиная странное жжение, зуд и боль во влагалище Милые девушки, это мазь НАРУЖНОГО…