Добрый день,
Хочу рассказать о парфюмерной воде Chloé Eau De Parfum.
Пробник этого аромата достался мне в surprise box от ИМ Золотое яблока.
Цена полноразмера 50 мл. около 5000 рублей (с учётом скидки).
Описание:
В центре внимания композиции - чистая роза, вокруг которой авторы, словно флористы, собрали чудесный букет. Вначале они добавили бергамот, пробуждая наше любопытство. Затем - цветки магнолии и гардении. Свежее благоухание с едва уловимой ноткой лимона обрамляет букет белых роз. Розовые бутоны, покрытые утренней росой, тонут в аромате белых лепестков, смягченных пуховым мускусом.
Аромат начинается с яркой ноты свежей розы. Она сладкая, но не приторная (ощущение розы с мёдом). Далее аромат переходит в цветочный букет (немного от пиона, немного от магнолии) и под конец, остаётся свежесть/чистота с ноткой розы.
По стойкости - часа 3-4, близко к телу (сейчас осень). Шлейфа, как такового не чувствую, но есть ощущение, что аромат обволакивает.
В целом, аромат неплохой - приятный, не душный, уместный везде, но я не люблю розу в парфюмерии,поэтому полноразмер приобретать не буду.