Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 23:19

месяц или более

Я большой любитель туши от dior. Но все уши прожужжали про эту тушь, что она невероятно классная, блогеры в восторге и никаких люксов не надо. Моя dior уже в состоянии последнего вздоха (подсыхала). И решилась на эту. Остальные мейбеллиновские туши вызывают аллергию. Не знаю почему. Но вот уже 2 месяца как пользуюсь этой, а аллергии так и нет. Что не может не радовать, так как она вызывает если не восторг, то точно самые лучшие комментарии. Завивать ресницы мне не требуется, от природы завитушки. А вот визуально сделать объёмнее и длиннее всегда хочется, даже когда и так есть длина и объем)

До и После)

+ даёт отличный объём

ПОСЛЕ пр полном параде
ПОСЛЕ пр полном параде

+ даёт отличное удлинение

+ возможность накрасить ресницы в более чем 1 слой, без комочков. Реснички гибкие, просто становятся толще

+ не осыпается

+ долго находиться в состоянии жидкой (хотя это и в минус можно занести). За счет того,что медленнее сохнет, не выкидываешь тушь каждые 2 месяца. Экономия выходит)

+ очень классный, действительно чёрный эффект

+ удобнейшая щеточка (ну я такую люблю точно). Хорошо разделяет реснички и не склеивает

- минус достаточно противоречивый, он и в плюсе тоже есть, это медленно сохнет. Для экономии в тюбике это хорошо. А вот когда красишь ресницы, то нужно быть крайне осторожными, и минуты 3-4 не щуриться сильно, не зажмуриваться и не чихать!) иначе отпечатается

Вот пожалуй и всё! Советую эту тушь совершенно точно. Ничуть не хуже люксовых, это правда. Теперь одна из любимых. Фото до и после моих ресничек.

ENVENOMрекомендует
  • 01.03.2018 - 10:44
    РЕСНИЦЫ-опахала из НИФИГА! Тушь #почтилегенда 💎 800 отзывов не предел 💐 Тушь Мейбелин удивила! Веерный объём ? Да! И не только! Моё сравнение черной и ЭКСТРА-черной версии, и за что я сняла звезду...
    Всем привет!   Кто не мечтает о красивых, классных, пушистых, длинных, объемных ресничках?! Думаю таких НЕТ! Что только не делают девушки ради красивых глаз, и ламинирование и биозавивку ресниц, и делают всякие яркие мейки, носят цветные линзы , но ни один красивый макияж и не одни линзы не сделают …
  • 03.01.2018 - 07:58
    Лимитированная тушь, которая из трех прямых палок-копалок способна сделать ОПАХАЛА! ❄ ❅ ❆ Придает и фиксирует изгиб, разделяет и удлиняет реснички. Как тушь работает спустя полтора месяца ежедневного использования. Чем же она отличается от обычной версии?
    Туши от Maybelline я и люблю, и ненавижу одновременно. Перепробовав огромное количество представителей "ершиковых" этой марки, я пришла к выводу, что именно тушь Lash Sensational - ВАН ЛАВ. Узнав о новинке - лимитированной версии данной туши, тело мое и душа понеслись по магазинам на поиски.
  • Быть бревном, торчать как бревно и находиться в обществе таких же.
    Доброго-предоброго всем! Мнение о туши MAYBELLINE Lash Sensational Luscious покрывалось пылью у меня в закромах уже давненько. А дефицит времени не пылился нигде. Он вечно меня преследует, свеж и бодр.
  • 06.03.2019 - 16:25
    ❤️Лучшая бюджетная водостойкая тушь мейбелин + Фото до и после. ❤️
    Всем привет! Хочу рассказать о замечательной водостойкой туши для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational waterproof С компанией MAYBELLINE я знакома давно, я влюбилась в неё ещё с первой моей покупки и это тоже была тушь. Вообще у Maybelline одни из самых хороших тушей в масс маркете.
  • 28.06.2018 - 22:35
    "Находка! Почти идеальная тушь!" - хотела написать я две недели назад. Не тут-то было...
    Давно хотела приобрести коричневую тушь, да всё никак не могла раскошелиться: есть чем краситься - и достаточно. Но пару месяцев назад попала в закупку с иностранного сайта (уже точно не помню, какого именно), и всё-таки решила наконец попробовать.
  • 23.12.2019 - 15:08
    Моя любимая тушь в лимитированной версии, покажи на что способна!
    Доброго всем времени суток! Уже достаточно долгое время я пользуюсь только тушью MAYBELLINE Lash Sensational веерный объем, потому что она меня устраивает по качеству, цене, стойкости в течении дня и результату на глазах.
  • Дорого для такого качества!
    Тушь для ресниц Maybelline New York Lash Sensational Цвет: интенсивно чёрный Делает средненький объём, а написано на флакончике, что должен быть веерным, это не так и ещё на флакончике написано, что произведено в Италии.
  • Maybelline Volum' Express The Falsies Black Drama. Яркие накладным ресницы за пару минут! Бюджетная находка, которая всегда со мной. Только лучшая подруга, взглянув тебе в глаза, может определить, что у тебя новая тушь)) + ФОТО
    Всем привет! С первым днем зимы))   Кажется, что я скоро перепробую просто все туши и смогу всегда посоветовать подругам какую покупать, а какую не стоит. Из декоративной косметики чаще всего я использую именно тушь, потому что реснички у меня очень светлые.
  • 01.09.2014 - 16:31
    Пожалуй, пока это лучшая ВОДОСТОЙКАЯ тушь из тех ВОДОСТОЙКИХ, которые я успела попробовать (+фото на ресницах)
    Не знаю, у кого как, а лично у меня ни одно лето не обходится без водостойкой туши. Ведь лето -это: солнце, море, пляж, жара, волны, брызги, прогулки под теплым дождем… В любой ситуации хочется выглядеть привлекательно, а не ходить с лысыми голыми ресницами.
  • - Это наращивание? Нет, это тушь MAYBELLINE! → Шикарный результат за небольшую стоимость + лайфхак от склеенных ресниц
    Всем привет! Мой макияж никогда не обходится без оформления бровей, прорисовки межреснички и нанесении туши. Мои макияжи не отличаются яркостью и креативностью, они, скорее, очень натуральные и как их ещё называют "макияж без макияжа".
  • 02.08.2020 - 22:36
    Длинные ресницы-атрибут любого мейка+ обзор туши в чёрном формате + много фоточек 💓
    Всем привет! Благодарю за просмотр отзыва.) Хочу сказать , что больше не наращиваю ресницы и вот ответ почему- после встречи с MAYBELLINE Lash Sensational Веерный объем сняла ресницы вовсе после 2 летней нОски ) Ну что ж, раскрываю карты : 1тушь-ограниченная версия ; 2- интенсивно-чёрная Решила…
  • Маленькие хитрости шикарных ресниц. Несколько образов с фотографиями До/После
  • 02.08.2020 - 19:52
    До чего дошел прогресс: щетка превращается... в другую щетку! Объем и распахнутый взгляд с тушью для ресниц Bourjois Twist Up The Volume 53 Ultra Black
    Всем привет! Нисколько не совру, если скажу, что с тушами Bourjois я знакома с самого детства, ну с подросткового возраста так точно. Ими пользовалась мама, соответственно, и моя первая тушь была этой марки. И вот, спустя много лет мы снова встретились.
  • 23.09.2020 - 13:10
    Моя лучшая белорусская тушь. Больше о брендах не мечтаю! Всего 150 рублей за потрясающее удлинение ресниц!
    Приветствую, товарищи! Сегодня буду восхищаться очень бюджетной белорусской тушью, которая на данный момент мой фаворит и номер один! Я пробовала легендарные бюджетные туши типа Вивьен Сабо Кабаре или белорусская "XXL", но это обошла их всех на сто шагов вперед!
  • 11.08.2020 - 18:09
  • 13.10.2020 - 12:08
    Отличный изгиб, но не для моего нависшего века. Мне часто советуют "что-то подтереть" на глазах..
    Привет всем! У меня отзыв на очередную тушь для ресниц. И в этот раз под прицел попала тушь Catrice Glam & Doll Sculpt & Volume Mascara. На сколько я помню это не первая моя тушь от Catrice и первый давний опыт меня радовал. Что же получилось сейчас?
  • 20.10.2020 - 20:34
    Квест, как смыть эту тушь?! Хорошо удлиняет, разделяет, и поднимает ресницы! Но, я так замучила свои глаза, что ресницы начали выпадать от такого агрессивного поведения туши!
    Всем привет! Я просто обожаю туши, бюджетной марки Eveline, уже несколько лет подряд покупаю свою любимицу, тушь этой марки, которая делает просто шикарные ресницы, отзыв можно почитать здесь.
  • 19.08.2020 - 06:55
    Идеальная тушь на каждый день? Популярный продукт от Glossier - черный оттенок, силиконовая щеточка, японская технология... Все о моих впечатлениях от покупки.
    Марка Glossier мне очень полюбилась - одни легендарные кремовые румяна в тюбиках этого бренда чего стоят! На столь позитивной волне впечатлений, я решила продолжить свое знакомства с этой маркой, поэтому приобрела еще несколько продуктов, одним из которых и стала эта тушь.
  • 18.10.2020 - 15:42
    Вызывает зависимость с первого применения! Естественные длинные ресницы, наслаждение каждый день :) покупку этой туши я точно повторю!
    Добрый день! За всю историю моего макияжа глаз перепробовала я кажется несметное количество всяких разных продуктов и только раз у меня возникло желание повторить тушь До этого всегда я хотела попробовать еще что нибудь Я очень люблю естественные ресницы, без каких либо излишеств, комочков, по сути …