Опубликовано 17 Октябрь, 2017 - 23:19

Я большой любитель туши от dior. Но все уши прожужжали про эту тушь, что она невероятно классная, блогеры в восторге и никаких люксов не надо. Моя dior уже в состоянии последнего вздоха (подсыхала). И решилась на эту. Остальные мейбеллиновские туши вызывают аллергию. Не знаю почему. Но вот уже 2 месяца как пользуюсь этой, а аллергии так и нет. Что не может не радовать, так как она вызывает если не восторг, то точно самые лучшие комментарии. Завивать ресницы мне не требуется, от природы завитушки. А вот визуально сделать объёмнее и длиннее всегда хочется, даже когда и так есть длина и объем)

До и После)

Мои впечатления:

ДО

+ даёт отличный объём

ПОСЛЕ пр полном параде

+ даёт отличное удлинение

+ возможность накрасить ресницы в более чем 1 слой, без комочков. Реснички гибкие, просто становятся толще

+ не осыпается

+ долго находиться в состоянии жидкой (хотя это и в минус можно занести). За счет того,что медленнее сохнет, не выкидываешь тушь каждые 2 месяца. Экономия выходит)

+ очень классный, действительно чёрный эффект

+ удобнейшая щеточка (ну я такую люблю точно). Хорошо разделяет реснички и не склеивает

- минус достаточно противоречивый, он и в плюсе тоже есть, это медленно сохнет. Для экономии в тюбике это хорошо. А вот когда красишь ресницы, то нужно быть крайне осторожными, и минуты 3-4 не щуриться сильно, не зажмуриваться и не чихать!) иначе отпечатается

Вот пожалуй и всё! Советую эту тушь совершенно точно. Ничуть не хуже люксовых, это правда. Теперь одна из любимых. Фото до и после моих ресничек.

ENVENOMрекомендует