Давно хотела попробовать эту маску, и наконец-то дошла до неё.
Открыв банку я почувствовала приятный запах корицы, что очень мне понравилось.
Нанесла я маску как написано на упаковке, на 20 минут, но наносила я ее исключительно на корни, потому-что подумала если она будет жечь, то чтобы не по жгла мне концы. Нанеся маску буквально через пару минут я почувствовала лёгкое жжение, и через 20 минут оно немного усилилось. Жжение было приятным, что позволило мне доделать дела и пойти смыть все.
В процессе мытья жгло порой сильнее и немного было сложно ее смыть полностью, но у меня получилось. Когда я мыла голову я не заметила что волосы сыпались, я думаю это значит что маска мне прекрасно подошла.
Корни кстати не пачкаются после неё быстро, и не жирнятся. Запах корицы был со мной день, но он был пряный и приятный, ненавязчивый.
Маска мне очень понравилась, но девушки, в погоне за идеальными волосами будьте осторожны, маска может кому-то не подойти, у всех организм разный. У кого-то маска может вызвать раздражение, у кого-то может быть реакция на перец. Если вы приобрели эту маску, и она вам не подошла, то не стоит ею дальше пользоваться, чтобы не портить ваши волосы и тд.
Кстати волосы маска не пожгла, корни прям очень мягкие, но я все равно лучше буду ее использовать только на корни, не по всей длине.
Находила маску на озон, но покупала в золушке.