Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 13:34

Всем привет!

Начиталась я отзывов про корейские тинты для губ, и загорелась приобрести себе такой.

А тут как раз и около дома в ТЦ открылся отдел TONE MOLY. Ну и конечно я ноги в руки, и бегом туда!Smile

Девочка-консультант присоветовала мне взять Тинт для губ TONY MOLY Delight Magic Lip Tint, так как он уже с бальзамом, и ухаживает за губами. То есть не так сушит.

В отделе был только розовый, и я взяла его. Цена 330 рублей.

Сам бутылек очень маленький, диаметром в 4 см и высотой в 2 см. Малипусечка прям. Внутри по консистенции, будто ярко-розовый крем-масло. Сильный аромат клубники. Натуральный.

Расходуется очень экономно. Я набираю мизинцем. Чуть касаясь тинта, по одному разу для одной и второй губы.

Если в течении дня периодически подмазывать губы, то не сушит. А если подмазывать по мере стирания пигмента, то слегка подсушивает. Он поначалу выглядит как блеск, потом видимо основа-бальзам впитывается в кожу и проступает только пигмент, матовый.

Пока остается тот же блеск на губах, то может слегка отпечатываться на кружке. Но не сильно. На губах есть легкое ощущения тинта. Но совсем легкое. Слегка липкий, волосы не прилипают, у меня в городе сейчас сезон тополиного пуха, так и прилипают только изредка 1-2 пушинки и все.

Во время еды стирается, но аккуратно, можно не подмазывать. Ну и смотря что вы кушаете. Если что-то жирное, то полностью сотрется. Снять тинт с губ довольно легко. Крема вполне достаточно.

Тинт мне очень понравился. Идеальный вариант для легкого макияжа, особенно летом. Попозже куплю еще и в красном оттенке. Рекомендую. классная вещичка. Smile

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Долго держится
  • Естественный цвет губ
  • Недорогой
  • Очень стойкий
  • Очень экономен в использовании
  • Хорошее увлажнее
Недостатки
  • Подсушивает
Вирнарекомендует
18.06.2015
Я бы купила)))
18.06.2015
Если увидите, берите, интересная штучка, не пожалеете.Smile
  • 06.07.2016 - 22:40
    Вкусный яркий тинт для растушеванных губ.
    Заказала в интернет-магазине тинт фирмы TonyMoly,из предлагаемых цветов,а их всего 5, 01-Pink Lady(самые розовые) 02-Kiss me pink(красно алый) 03-Cotton Coral(коралловый) 04-Orange Girl(оранжевый) 05-Rosy Red(темно красный) я выбрала 04 оранжевый и не пожалела, цвет оказался вполне себе…
  • 13.01.2016 - 11:33
    Стойкий цвет + питательный бальзам = Delight Tint Crayon! Что будет если накрасить губы зелёной помадкой? + ФОТО на ГУБАХ
    Тинт это продукт, который призван сделать макияж губ стойким. Но многие бояться использовать тинты, т.к. принято считать, что они сильно сушат губы, Delight Tint Crayon от TonyMoly опровергает это опасение с первого прикосновения к губам! У меня зелёный вариант, оттенок #4 «Change Green».
  • 22.05.2015 - 08:33
    Кремовая текстура и невероятно красивый оттенок под счастливым числом № 13 на моих губках)))
    Девочки, привет!!! Сегодня буду хвастаться своей новой любимкой: тинтом для губ от Tony Moly ))) Для меня он такой летний, красочный и жизнерадостный! Но я бы не сказала, что это привычный тинт в полном смысле этого слова. Для себя я решила, что скорее это кремовая помадка.
  • 07.11.2016 - 15:38
    Один из лучших и беспроблемных опробованных тинтов - нежный цвет, легкое нанесение, прекрасное гелевое покрытие и стойкость! Все это Tony Moly Kiss Lover Live Tint в оттенке 01 Live Pink + "до" и "после" シ
    Всем привет!) Празднуя 4-летие на нашем прекрасном сайте, мне хотелось бы рассказать о чем-то хорошем, поэтому я посвящаю этот отзыв тинту для губ Тинты для губ - моя любовь уже очень долгое время, и вот, как закончилась парочка моих наиболее часто используемых тинтов, я решила довериться бренду…
  • 27.11.2014 - 12:09
    Оттенок №1 Red Swing (Красная спираль) - красный тинт + серебристый жемчужный блеск + ягодный аромат = офигенный результат + мой пространный отзыв со всеми подробностями ( + ФОТО и наглядные свотчи).
    Сегодня я хочу рассказать вам о данном тинте для губ - специально выбрала именно тинт, именно красненький... так как думала, что тинт и помада - это одно и то же, только вот стойкость тинтов не в пример лучше, чем стойкость помады в целом... но я ошиблась.
  • 23.10.2018 - 22:23
    Если вы любите мандарины, но не любите их чистить, вам срочно нужен блеск для губ в оттенке #02 Сладкий мандарин
    Всем привет!   То чувство, когда покупка без предварительной подготовки в виде штудирования Айрекоменда оказалась не просто удачной ,а любовью - просто непередаваемо!
  • 09.11.2016 - 13:27
    Разочаровывающий тинт для губ Tony Moly Liptone Get It Tint Water Bar в оттенке вырви-глаз 01 Pinky In Pink + "до" и "после" ͡๏̯͡๏
    Всем привет!) Вдогонку моему отзыву о беспроблемном и любимом тинте для губ Tony Moly Kiss Lover Live Tint , мне хотелось бы рассказать и о тинте, который меня разочаровал: Tony Moly Liptone Get It Tint Water Bar ...
  • 18.06.2018 - 21:18
    Замечательная штука, и было бы вообще роскошно, если бы я дважды не ошиблась с цветом :))
    Всем привет Расскажу вам о своих впечатлениях от использований модной ныне штуки - тинта для губ. Что такое тинт вообще - это такой жидкий пигмент, который при нанесении на кожу моментально впитывается и очень долго на ней держится.
  • 25.07.2020 - 16:30
    Косметика Moschino из Кореи? Да-да, оно самое :)
    Это лимитированные продукты Tony Moly, выпущенные для гламурного итальянского бренда. У меня есть два матовых и один глянцевый тинт, сама же серия шире и включает в себя кушоны для лица плюс еще кое-какую декоративную косметику.
  • 07.03.2021 - 15:30
    Можно ли сделать полный макияж одним средством, когда в сумке нет лишнего места для косметики? Ну можно попробовать с оттенком COCOA.
    Привет красотки! Часто ли у вас бывают ситуации, когда времени нет, а нужно срочно привести себя в порядок? У меня довольно часто. Особенно когда ночуешь не дома и нужно занять минимум места в сумке. Поэтому я искала универсальное средство, которым можно сделать полный макияж и добавить лишь тушь.
  • 01.04.2021 - 23:08
  • Маленький помощник в борьбе за бархатистую кожу рук
  • 12.03.2021 - 18:32
    Хотела красивый коралловый блеск на весну - получила липкое нечто с золотыми блестками. SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss в оттенке 10 Coral Flash.
    Приветствую! Блеск для губ SEPHORA Outrageous Effect Volume Lip Gloss был моей давней хотелкой, и вот, наконец, я его заказала. К сожалению, мои ожидания совершенно не оправдались - подробности, как обычно, в моем отзыве.
  • 06.04.2021 - 16:19
    Долго я посматривала в сторону этого масла и вот, наконец купила. Делюсь впечатлением.
    Всем привет) Я давно уже подумывала купить себе масло для губ. Сейчас очень много марок выпускает подобные масла, но я больше склонялась к марке NARS .
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.
  • 02.03.2021 - 15:37
    У меня он всего один, но очень мне нравится, даже не смотря на недостатки!💋 Красивый полупрозрачный глянцевый блеск в оттенке Honeymoon от NYX!💋
    Вообще, блески для губ я покупаю не часто, почему-то в моей коллекции больше помад и тинтов. И, если быть точнее, у меня на сегодняшний день он всего один! А все потому, что этот блеск мне нравится, причём настолько, что я пока не вижу смысла покупать ещё какие-нибудь варианты.
  • Тинт-бальзам, способный оживить самые бесцветные губы. Привлекательный результат и ухаживающие свойства делают его идеальным предметом косметички.
    Привет, красотки! Последние несколько лет я практически не пользуюсь помадами или блесками для губ, предпочитаю ухаживать за ними только при помощи питательных бальзамов. Прозрачные бальзамы мне уже поднадоели, да и было желание как-то выделить губы, сделать их визуально более яркими.
  • №854,№856 универсальные цвета для блондинок и брюнеток💄 Это мой любимый повседневный карандаш, и даже соло он смотрится просто потрясающе. Много фото 🌱
    Девочки всем привет , сегодня хочу рассказать вам о своих любимых карандашах от NYX .   О марке: С маркой NYX я знакома очень давно. Пользуюсь их пудрой без талька, различными консилерами, не комедогенной тональной основой, ну и конечно же эти потрясающие карандаши для губ Так как с маркой я дружу…
  • 27.03.2021 - 17:32
    Тинт, который не выполняет своих функций и выглядит неестественно☹️. Почему нельзя вестись на милые корейские упаковки?
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о тинте для губ The Saem.   Я очень люблю тинты по причине их стойкости и невесомой текстуры, которая не ощущается на губах. В один прекрасный момент я стала искать для себя идеальный тинт красного оттенка, т.к.