Опубликовано 4 Май, 2024 - 11:47

один день

Доброе утро, уважаемые пользователи! Сегодня я хотела бы поделиться с вами своими впечатлениями от посещения лофт проекта «Этажи». Давно уже слышала об этом месте, но все как-то никак не дойти было. Читала много отзывов кто-то говорит «да, классно», кто-то «на один раз». Но я считаю, что пока сам не попробуешь не узнаешь, так что решила поехать и посмотреть что там.

Данное место находиться у метро «Лиговский проспект» очень недалеко от метро буквально выходишь из метро и идешь сто метров или даже меньше прямо и вот ты уже на месте.

Атмосферно очень. Уже при входе какие-то кафе, кофейни, вывески, честно могу сказать, что когда заходишь место не особо вызывает доверие, у меня было так. Но меня интересовали именно «Этажи» именно крыша, поэтому дальше заходим в здание и поднимаемся по лестнице до пятого этажа. Тоже конечно очень атмосферно, не каждый будет готов к такому «дизайну», но опять же меня не особо это волновало. Пока поднимаешься на крышу, на каждом этаже есть магазины, судя по отзывам можно найти в каждом из них что-то особенное и интересное, но снова скажу, что меня интересовала только крыша, поэтому по магазинам не ходила.

Поднимаемся наверх, там девушка на ресепшене принимает входную оплату на крышу. Билет стоит 300 рублей. Не знаю, было ли так всегда или просто я так попала, но меня попросили оплатить наличными или купить билет на сайте. Для меня эта минус, потому что считаю, что терминалы сейчас есть везде и я наличку с собой не ношу. Но тоже ладно, на сайт зашла купила билет, показала девушке, все проблем нет.

На крыше очень классно, большое пространство, классные виды, очень много милых табличек, с которыми можно сфотографироваться. Я была днем, народу было не так много, но когда я уже выходила народу было прямо полно, очередь была

Классное место, там здорово, когда хорошая погода и вечером можно словить классный закат, там также проводят фестивали и всякие такие мероприятия.

Могу сказать, что данное место определенно стоит посетить.

Достоинства
  • Атмосфера
  • Атмосферно и романтично
  • Безопасно
  • Бесплатные выставки и фестивали
  • Бюджетная цена за вход на крышу
  • Выставки и фестивали
  • Законно
  • Интересные мероприятия
  • Кафе
  • Крыша работает круглосуточно
  • Много творческих вещей
  • Можно со своей едой и напитками
  • Обновляемые экспозиции
  • Отличный вид с крыши
  • Расположение
Недостатки
  • Не обнаружено
Elizabeethрекомендует