Опубликовано 9 Июнь, 2023 - 19:28

Всем здравствуйте!
Давно в моем списке было посещение Лофт Проект Этажи. Находится по адресу: Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 74. Рядом ТЦ Галерея (м. Площадь Восстания). Место удобно расположено. Можно добраться на общественном транспорте, так и на машине. Единственное только, что парковка платная! Один час - 100₽

Пропустить вход невозможно. Есть вывеска с указателями.

На 5 этаже оплачиваете вход 300₽ с человека, дети до 3 лет включительно бесплатно. Однако советую таких малышей не брать с собой. Место хоть и огорожено, но все же опасно и в полную силу насладиться видами не получится.
Мы были с ребенком 3 года и довольно напряжно было, все время следишь за ребенком. А стоит немного расслабится, как он уже смотрит вниз и чуть ли не висит на перилах.
Вид конечно шикарный и плюс сделаны фото зоны, можно посидеть на скамейке и полюбоваться, так же есть два бинокля (150₽ - 2,5 минуты). Место отличное для проведения фотосессии.
Самое безопасное место мы нашли у сцены, где сделана площадка и можно посидеть на подушках или полежать, как бы на травке. Рядом есть бар.
Часто проводят мероприятия в вечернее время, место интересное, но подходит больше для взрослых. С детьми лично вряд ли повторно пойду🤣

Туалет общественный находится у кассы. Внутри довольно чисто и не зловонно.

Так же можно пройтись по магазинам, приобрести сувениры и разные необычные вещички. Вот эта локация у детей зашла превосходно.
Вид конечно лестницы и внутри здания удручающий, так сказать лофт или хай так будет) Нет супер ремонта, но в этом и шарм)
Много необычных мест для перекусов и разнообразных напитков. Интересно поглазеть и прикупить, какой-нибудь сувенир) Цены конечно соответственные, но можно найти и дешевые вещи. Дети купили себе комиксы по 150₽ мелочь, а приятно) А так же перекусили хот-догами 🌭

Подводя итог: интересное место для молодежи, много проходит мероприятий и отлично подойдет для фотосессий и свиданий.

Рекомендую.

Достоинства
  • Атмосфера
  • Атмосферно и романтично
  • Безопасно
  • Выставки и фестивали
  • Интересные мероприятия
  • Кафе
  • Крыша работает круглосуточно
  • Много творческих вещей
  • Обновляемые экспозиции
  • Отличный вид с крыши
  • Расположение
Недостатки
  • Иногда бывает слишком многолюдно
  • Невероятное количество посторонних запахов
sveta-gerasimenkрекомендует