Опубликовано 29 Май, 2018 - 23:23

полгода или более

Доброго времени суток! Мой единственный, пока что, отзыв, о мобильном приложении я хотела бы посвятить приложению Boomerang.

Что это за бумеранг такой? А это приложение, которое снимает очень быстрое видео, а потом показывает его в прямом и обратном направлениях.

Принципе действия Бумеранга таков:

Запустите «Бумеранг», нацельте объектив на любой движущийся объект и запишите живой снимок на память устройства либо опубликуйте в интернете.

Иконка бумеранга на рабочем столе выглядит так:

Похожа на знак "бесконечность", ведь если не выключать, то смотреть эти ролики можно бесконечно!)

При открывании сего приложения перед нами предстает, казалось бы, обычная камера.

СЛЕВА квадратик, при нажатии на который нам покажут все видео, которые мы сняли, это галерея, если быть точнее.

ПОСЕРЕДИНЕ главная кнопка, при нажатии на неё мы снимаем видео.

Само видео, приблизительно, длится всего секунду, поэтому заснять что-то большое не получится. Очень круто снимать прыжки/падения, потому что видео "возвращает" прыжок, и это выглядит классно!)

СПРАВА кнопочка, позволяющая сменять главную и фронтальную камеры. (На моём телефоне фронталка снимает похуже, поэтому я стараюсь снимать все на главную камеру).

После того, как видео снято, мы видим его повторяющимся много раз, и тут мы модем мобо сохранить его в галерею, либо удалить(точнее вообще не сохранять), просто нажав кнопку "назад".

Также видео модно поделиться в различных соц.сетях:

Приложение бесплатное, поэтому ради интереса скачайте!)

Вот примеры некоторых моих видео (жалко, что здесь нельзя их разместить, поэтому оставлю скриншоты!):

Очень классно, кстати, на Новый Год снимать мигающую ёлочку, на такие видео модно "залипнуть"!)

Всем желаю хорошего настроения до конца дня!)✨✴️⭐??.

Достоинства
  • Бесплатное
  • Классное
  • Необычное
Недостатки
  • Слишком короткие видео
Moon_child.01рекомендует