Опубликовано 20 Август, 2023 - 18:43

Хочу поделиться своим недавним опытом покупки в магазине МЮЗ в Европейском (это ТЦ у Киевской). Ехала туда целенаправлено, так как там много ювелирных, а я хотела подобрать себе серьги с бриллиантами: гвоздики или пуссеты, такие чтобы на каждый день носить.

Обрыскала Европейский вдоль и поперек, в итоге остановилась на паре вариантов в МЮЗе. Про магазин я до этого слышала много хвалебных отзывов, особенно об их камнях и собственном производстве. Но сама ни разу там ничего не покупала. Скажу сразу, что зря! Мне обстановка в магазине, дизайн, подход персонала и обслуживание понравилось, прямо поставлю твердую пятерку. Украшения сами какие-то НЕ типовые, берешь в руки и чувствуешь что это что-то особенное, даже про свои обычные гвоздики мои могу такое сказать. Мне вот кажется, что сережка похожа на розочку (прикладываю фото), не просто штычок золотой, камушек и застежка, а какая ювелирная композиция вырисовывается.

В носке себя показали тоже хорошо: удобно спать, застежка не съезжает, камушек закреплен хорошо и не цепляется. По прозраности и сверканию, для цвета в 3 и чистоты в 8 прямо идеально! Рекомендую тем, кто хочет прикупить качественных бриллиантов в оригинальном исполнении)

Достоинства
  • Высокое качество
  • Есть российского производства
  • Обслуживание
  • Упаковка
  • Хорошие и красивые изделия
Недостатки
  • Нет
SVetapde28рекомендует
Читать все отзывы 251
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Добрый день!

Спасибо, что для покупки серег Вы выбрали MIUZ diamonds.
Для нас очень ценно получить такой отзыв) Всегда рады видеть Вас вновь в магазинах нашей сети)

Носите серьги с удовольствием))
Другие отзывы
Читать все отзывы 251
Смотрите также