Опубликовано 20 Июнь, 2020 - 17:37

Что-то мы немного подсели на xiaomi, поэтому когда у меня сгорел фен,муж сказал,я сам тебе куплю новый. И на следующий день он принес вот этого красавчика.

Необычность этого фена в том,что переключение режимов тут осуществляется нажатием кнопки. Все просто и быстро, кнопка и тумблер вкл/выкл. И не знаю в чем фокус,но этот фен за считанные секунды высушивает мои волосы, они у меня средней длинны,но тем не менее, ни один другой фен так быстро не сушил! И все мне в нем нравится,но это сейчас, когда мой муж его усовершенствовал.

У него есть очень большой минус- китайская вилка! Да,нам дали адаптер, но с ним совершенно не удобно- чуть наклонишь фен и вилка вылетает из адаптера, я боялась,что фен так сгорит или ещё как сломается.

В итоге муж купить нормальную вилку и поменял ее. И тут наступила красота и у меня появился идеальный фен.
Так что итог такой- если для вас не составляет труда заменить вилку- смело покупайте, если же вы в этом не сильны- лучше не стоит, вы не получите удовольствия от покупки. Хоть все упакованно на 5+, в комплекте есть чехол и резинка для смотки шнура, китайская вилка может все перечеркнуть (Смотрите внимательно на описание при покупке,может где-то есть и с нормальной вилкой).

Достоинства
  • Дизайн
  • Легкий
  • Мощность
  • Несколько режимов
  • Удобные переключатели
Недостатки
  • Китайская вилка
politusрекомендует