Девчёнки, хочу всем, у кого нормальная и сухая кожа, посоветовать увлажняющий ночной крем для лица Superdrug Vitamin E, купленный в ДЦ Watsons.
Купила я его еще зимой, когда кожа у меня была очень обезвожена, сухая. Искала именно ночной увлажняющий крем. И вот моя сестра расхваливала свой дневной крем из этой же серии, и тут я решила, что куплю такой же, только ночной. Купила, и не пожалела.
Запах классный, не люблю кокосовые нотки, но именно в этом креме пахнет кокосом, но как ни странно, мне очень понравилось, нежный запах и текстура, не тяжелый на лице, быстро впитывается, кожа сияет здоровьем и свежестью, шелушения уходят, кожа напитана.
Я этим кремом днём тоже пользовалась, так как мне идеально подошёл, кстати, он с витамином Е, что очень хорошо. А ещё, сейчас лето, и несмотря на это, я до сих пор пользуюсь этим кремом.
Однозначно советую и куплю ещё! Цена чуть больше 30 гривен, а объём большой - 100 мл.