Опубликовано 17 Июнь, 2017 - 13:41

несколько раз

Он классный... Именно эта фраза приходит ко мне на ум в первую очередь.

Начну с описания продукта.

Гель находится в продолговатом тюбике цилиндрической формы, 150 мл- немного, но и не мало. Дизайн довольно прост, но тара очень удобна в использовании. Крышечка тюбика имеет выемку, что позволяет легко открыть гель, также при желании можно крышку вообще открутить.

Запах у геля - нейтральный, с нотками какой -то травянистой свежести, ненавязчивый, не противный. Люблю, когда мало ароматизатора.

В составе присутствуют натуральные компоненты василька и граната, что тоже радует.

Гель представляет собой массу прозрачного цвета, не жидкий, отлично пенится.

Но самое главное - это то, что гель отлично подходит к моей жирной коже (подойдет также и для комбинированной). Он отлично устраняет загрязнения, макияж, при этом не пересушивая кожу. После умывания появляется ощущение свежести, чистоты кожи. Мне даже показалось, что после умывания гелем прошли мелкие воспаления на лице.

Также хочется отметить, что продукт довольно бюджетный. Со скидкой вышел всего 68 рублей. Без скидки цена варьируется от 80 до 120 р.

В общем, минусов я пока не нашла. Гель - настоящая находка для меня. Обладательницы жирной и комбинированной кожи - этот продукт будет идеален для вас. Спешите купить! Рекомендую!

Достоинства
  • * хорошо пенится
  • Доступная цена
  • Не стягивает кожу
  • Прекрасно очищает кожу
  • Хорошо смывается
N@dinрекомендует
17.06.2017
Неплохой гель, тем более за эту цену ??