Клининговая компания "Золушка", Москва - отзывы

• 19 июня 2019 года ко мне приезжала бригада компании "Золушка" на уборку квартиры после ремонта. 17 июня, прозвонив несколько контор, остановила свой выбор на "Золушке", где приятная менеджер очень подробно все объяснила.
  • 24.12.2019
    Прошла неделя после заказа клининга. Заказал генеральную уборку 75м. Насчитали 15000. Не дешево. Пришли три парня, за 4 часа убрались. Что сделали плохо - не пропылесосили под кроватью(вообще, похоже). Не протерли унитаз (ни снаружи ни внутри). Не очистили духовой шкаф и микроволновку.
  • 13.04.2021
    Заплатила 12000р, заказала генеральную уборку пустой квартиры перед переездом 74 м2 в Москве, ул Каховка, без моего присутствия, приехали 3 мужчины, после уборки все зеркала, дверцы шкафов, мебель остались в разводах, под креслом пыль, двери сверху в пыли, сами двери не домыты, грязь осталась,…
  • 21.11.2019
    Заказывали генеральную уборку у компании Золушка. Для меня было важно начать уборку в заранее обговоренное время. Бригада приехала без опозданий, в указанное время. Перед началом работ оформили все бумаги с менеджером (очень приятный молодой человек), обсудили детали уборки.
  • 01.09.2021
    Добрый день, задались целью найти хорошую клиринговую компанию, решил не экономить и обратится в эту организацию. Заплатил 14500р, приехало 3 парня. Уборка ужасная, 2 раза говорил что бы заново все отмывали. В конце концов убрали видимую зону, а где кровать кухня везде грязь.
  • 27.03.2015 - 03:06
    поберегите Ваши деньги
    Давно собиралась поделиться отзывом об этой компании, ибо в свое время тоже искала на нее отзывы в сети, но не нашла. Моя сестра, проживая за границей, сдает огромную квартиру в элитной новостройке. Не имея возможности самой заниматься всякими бытовыми мелочами, она просит об этом меня.
  • 29.07.2016 - 11:58
    Обман потребителя
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Компания обманывает потребителя, даже не начав оказывать услуги. На сайте есть калькулятор стоимости уборки. По его расчетам, экспресс-уборка коттеджа площадью до 199м2 составляет 2700 рублей. Но при оформлении заказа по телефону 2700 магическим образом превращаются в 5400, т.е.
  • 23.01.2017 - 11:59
    Уборку, конечно, сделали, но больше обращаться не буду
    Нужно было срочно привести в порядок двухкомнатную квартиру 50 кв..м. общей площади,, которая больше полугода простояла необитаемой. Т.е. все сильно-сильно запылилось.
  • 03.02.2017 - 00:53
    Только если вам не жалко свой дом
    Собралась я переезжать в собственную квартиру и, естественно, решила подготовить ее к переезду , в данном случае заказать клининг. Я не знала, что буду писать отзыв, поэтому фотографий "до" и не делала, наверное надо было, но ктож знал. Кратенько опишу. Квартира однокомнатная, 38 метров.
  • Уборка высшего КЛАССА!
    Вот уже на протяжении года обращаюсь в эту клининговую компанию, где заказываю один раз в неделю услугу - уборку своей трехкомнатной квартиры. Раньше, когда я жил в своей однокомнатной квартире, то справлялся с уборкой и сам, а когда переехал в трехкомнатную и плюс к тому же еще и меня по должности …
  • 01.09.2018 - 16:27
    или "Грязный слон в посудной лавке"
    Данная клининговая компания, была выбрана на просторах интернета, для уборки трех этажного таунхауса для промежуточной уборки после ремонта. Самая сложная и кропотливая работа заключалась: отмыть пленку с окон, которая была там пять лет, отмыть батареи и отмыть стеклоблоки, они были достаточно…
  • 04.04.2019 - 21:31
    Не бойтесь пробовать что-то новое
    Я и не думала, что когда-нибудь обращусь в клининговую компанию, как можно, ведь я сама все могу и почистить, и убрать, зачем мне просить сделать эту работу, да еще и за деньги?! Никогда не говори -никогда!
  • 03.05.2019 - 15:27
    Скупой платит дважды
    Когда мы купили квартиру, то ее срочно требовалось привести в порядок после прежних жильцов. Выбрала клининговую компанию Clean Cheap потому, что меня очень устроила цена и я не нашла в интернете откровенно плохих отзывов про них.
  • 11.09.2019 - 17:08
    Мойка окон от клининговой компании "Домовёнок": так ли все страшно, как пишут в интернете? И можно ли сэкономить на уборке?
    Здравствуйте! Я, как и 90 других девушек, боюсь мыть окна на балконе. Они высоко расположены, поэтому для того, чтобы добраться до самого верха, нужна стремянка, отвага и бесстрашие.
  • 19.07.2021 - 21:41
  • 01.09.2021 - 09:08
    Один сплошной стресс и неуверенность в себе ..
  • 04.08.2021 - 13:12
    Хотели бы Вы пожить в таком месте?
  • 22.07.2021 - 11:46
  • 07.08.2021 - 03:58
  • 01.07.2021 - 18:04
    ❌6 дней питания в подарок? Бесплатная доставка в двух городах, огромная карта доставки.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня я расскажу о сервисе доставки готовой и правильной еды, которая работает в Москве и Санкт-Петербурге. До этого я не писала подобного рода отзывы, однако, у меня в черновиках имеются отзывы, с отрицательным опытом, о которых я в будущем расскажу, поэтому и полезные сервисы имеют …
  • Район для активных людей, кому не нужны парки около дома и спокойная жизнь.
  • 15.07.2021 - 16:38
    Где искупаться в Москве? Пруды г. Москва, там где чисто, прохладно и красиво
    Всем привет! В Москву пришла аномальная жара. Поговаривают, что лето будет покруче лета в 2010 году. И да простит меня ОМ, но по моим ощущениям меня засунули в кастрюлю, поставили на огонь и накрыли сверху крышкой! Вот настолько в Москве тепло.
  • Маленький пляж, площадка для волейбола, пикниковая зона, туалеты, урны, красивая природа. Что ещё для отдыха нужно?
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на пляж, на котором я побывала в субботу, 7 августа. Погода в Москве пасмурная, но далеко не холодная. 28 градусов и иногда накрапывает дождик.
  • 29.08.2021 - 13:07
    Как погулять в Кремле быстро и недорого, или билеты за 250,- руб., о которых нет ни слова на официальном сайте.
    Всем доброго дня! Когда я была маленькой, то прогулка в Кремль была хоть и не обыденным, но вполне себе доступным делом. Родители и тетя с удовольствием водили меня туда. Потом пошли школьные экскурсии, а позже посещение концертов в Кремлевском дворце.